На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 6
Александр Кушелевич

Серьёзное дело!( У такой красавицы не дОлжно такому быть!!!(((Загляните на мою страниску в ММ, я Вас сам с таким ником не найду!!!)))

Ирина Кисель

Кошек из души вон,тараканы неприхотливы-сами найдут себе чего то,бабочек..оставим:)))и будем их баловать,только бы не улетели:)))

Тёмный_Эльфф ..

хм.. пора разработать продукт употребления всей этой братии, но это дело времени, так что кормите пока тем ,чем кормили обычно))

Татьяна Касаткина

Если слышишь голоса, Если видишь чудеса И тревожит что-то - Не печалься в трудный час, психиатор есть у нас - Окружат заботой...

Лана Козлова

...и правильно!!это приятные волнения и не мало важные глупости которые молодежь совершает...таким образом ты учишься у жизни

См
Смекгол

Бабочки в моём животе - это любовь к тебе Не спрятаться, не скрыться Бабочки в моей голове - это после любви Если так случится

Антонио Гареев

Да, вот для этого и нужен тебе мужик, чтоб навести во все жтом порядок. И бабочки твои пархали лишь при мысли обо мне ..😅😂🤣

//

😁😁😁а своих заведите узнаете

Антонио Гареев

Не, у меня такая живность не заводится.

Антонио Гареев

Как в той песне поется:"- Но коль черти в душе не селились, значит ангелы жили в ней.." Нет места у меня для тараканов.

//

И не освобождайте ,если заведутся ,фиг избавитесь

Антонио Гареев

Эт точно💋💋💋

Ва
Валентина

бабочки и кошки совместимы , если кошки мурлычат...а тараканы поют... значит все сыты и довольны..так что не прибедняйтесь... 😉

Светлана Колчина

В деревню удалиться , дров наколоть , воды наносить , баню истопить , весь зоопарк испарится , приятная усталость приснится .

I_
Iris _

когда в животе бабочки... все остальные исчезают... так что кормить нужно бабочек... поцелуями и объятиями любимого человека)

Анастасия

Сделайте уборку и освободитесь от этой живности и жизнь покажется сказкой. Только не думайте, а то опять намусорите.Удачи!

Ольга Трифонова

бабочки удовлетворяются хорошим сексом....тогда и кошки будут ласковогладить пушистой лапкой ....да и не тараканов будет!!!!

Наташа...

тараканов тапком, кошек раздарить, бабочек выпустить, а то еще и гусеницы заведутся...порядок в организме превыше всего....

Чи
Чингисхан

Совершать поступки от которых, бабочки замрут, тараканы зааплодируют, кошки встанут дыбом.....про еду даже и не вспомнят...

Relfang Relfang

Проблема решается с помощью секса. Одной палкой весь зверинец разгоняется. Но если парень виртуоз, то бабочки уцелеют.:-)

Владислав Юнусов

Сначала кошек покормить жрут больше всех тараканы сами найдут че по жрать а бабочки не долго живут так что беребьются))))

Tanjusha ***mysterious

этот зоопарк очень еще маленький! слава Богу, что нет белочек, тут будет уже посложнее! на одних сникерсах точно разорит!

Николь Николь

ну, от бабочек можно избавиться, уже меньше ртов, тараканы - увы, постоянные жители. а кошки, если нет бабочек нет и кошек)

Светлана Смирнова

где то прочитала...Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые)))))))

Дмитрий Хазов

надо меньше колес глотать и тогда будет как и у всех людей в голове мозги в животе кишки а на душе Радость и Позитив!!!!!!!