Www Рф

К народу Божьему !Мир вам! Времени нет, конец времени!
***Неужели не возникает вопрос, Господи, как тебе угодно мое хождение пред Тобой?
Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; (Псалом 138:23).
и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный. (Псалом 138:24).
Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня (Псалом 18:13).
и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращени

Ответы
Дмитрий Рай

Я не прошел испытания , не удержал Он меня ... Одно радует теперь ,что в аду будет много хороших людей ...

Www Рф

МИР ВАМ! ИИСУС ЛЮБИТ ВАС! ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ: http://www.gmpage.com/library/bible/ ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Дмитрий Рай

Читал , много раз , слово читать не подходит ,изучал , не помогает ,ещё больше сомнений ...