Рустем Бахитов

Почему Иуда выбрал осину? Почему именно осиновый кол - оружие в борьбе с вампирами?

Ответы
Наталья Красовская

Всё вокруг состоит из энергии. Осина-такое дерево, которое вбирает в себя негативную энергию. Ею лечат боли в спине, головные тоже. Берут чурочку и прикладывают.Видимо по этой причине использую осиновый кол, чтобы пригвоздить негативную энергию.Почему крест. Ну , давайте порассуждаем. Каждый человек несёт свой крест, т.е. карму. Это же тоже негатив, поэтому.

Ольсен Рубина

а кто сказал, что иуда предатель? у него были свои резоны

Рустем Бахитов

30 серебрянников - сколько по нынешнему курсу?

Ольсен Рубина

так он же их выкинул (или украли). они были ему безразличны...

Рустем Бахитов

Значит цель - fake &

Ольсен Рубина

он просто не верил... это был прорп

Рустем Бахитов

пруфа нет, Иуда иррационален?

Света Федосеева

незнаю напиши ответ очень интересно

Рустем Бахитов

Самого интересует. Иначе бы не задавал вопрос!

Света Федосеева

понятно

Катя Sixx-Kaulitz

фигя всё это.... я про осиновый кол

Рустем Бахитов

Несработалоникогдаваще?

Елена Евлентьева

не знаю

Анна Иванова

фигня все это)

Конфетка Школодка

я незнаю а ты знаеш

Рустем Бахитов

нет, не знаю. Потому и спросил.

Надия Измайлова

осина хорошо горит

Рустем Бахитов

То есть выжигает внутренности, судя по тому что вбивают кол в тело?

Ве
Венерочка

не знаю

Нила Бордюг

не знаю