𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот интересно, здесь общаемся, задаём вопросы, отвечаем на них,привыкаем к собеседникам... в реальной жизни это меняет Ваше восприятие?

Ответы
St

Когда только начала здесь общаться, показалось, что изменило. А потом все стало, как прежде. И это естественно. Ведь все люди разные, и отношения с одним человеком не могут быть одинаковыми с другим.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, согласна, но вот иногда встречаются ответы на вопросы, которые в реальности вряд ли задала бы

St

Не знаю...в последнее время не могу припомнить такого случая здесь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так это не всегда...но было

St

Мне тоже так казалось)

St

😊🌹

Де
Дед'уктор

Не совсем понял. Конечно, Спрашивалка изменила меня в чём-то, научила чему-то. Несомненно. И это отражается на моём поведении в реале.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не на поведении, а больше на отношении к жизни

Де
Дед'уктор

На отношении отражается. А отношение выражается в поведении.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,где-то так

Ир
Ирина

Еще не встречала ни одного собеседника в реальной жизни. Как встречу так и пойм меняет или нет........

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не об этом имела ввиду..

Aleks

будет отвращение не привычно когдла ты тут ты не видешь собеседника тебя никто не торопит

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не во всем

Aleks

техника пк телефоны
так бы медицина росла

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может и это возможно

Aleks

так что пусть медицина прет а телефония и пк пусть притормозят капельку

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) это не от нас зависит

Захар Исаев

"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,так

Евгений Добрынин

Да, у собеседников можно многому научиться, посмотрев на мир их глазами.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна.. есть люди ,которые своими мыслями помогают многое в жизни увидеть другими глазами, что ли..

Алекс Венцель

Нет. В реальной жизни я такой-же: -Спросят-отвечу, не спросят-промолчу...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Михаил Зарипов

Нисколько. Там - реал, люди, здесь - виртуальный источник текста.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно, источник текста ..реальность это другое... здесь просто отвлекаемся

Михаил Зарипов

Да. Женщины, друзья, собутыльники, работа - всё это в реале. Здесь - просто аморфное множество источников текста, кто-то исчезает, кто-то появляется.
Здесь можно только отдохнуть и поговорить ни о чем.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот, и это хорошо освобождает от мыслей насущных (реальных)...ну это у меня так

Михаил Зарипов

Да. Это просто разговоры без прошлого и будущего.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..именно так

Lаzy

Я захожу сюда отдохнуть. От реальной жизни... Передышка. Привал.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так

Тамара Борисова

В реальной жизни иные собеседники и иные вопросы с ответами...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но есть такие вопросы, на которые ответы встречаются очень редко

Тамара Борисова

Конечно есть и быть должны😊

Товарищ Сухов

В реальной жизни претензий сразу становится больше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И понимания тоже

Товарищ Сухов

ну это понятно.

Наташенька

Да...я иногда в реале стала нажимать "Пропустить"))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И это тоже радует 🌹

Наташенька

Да)🍒🌹

Виталий Рогов

Иногда просветляет, иногда ещё больше заблуждает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,есть такое

Ve
Verold

каждая воспринятая информация меняет восприятие

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,в той или иной степени

Галина

Одно дело базар вести ,другое в жизни раскусить .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно...просто разные жизненные ситуации

Галина

В ЖИЗНИ РЕДКО БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫЕ СИТУАЦИИ У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. мы же все разные

Галина

Совершенно верно .

Галина

СПАСИБО И вАМ 💥💥💥🌹

Вл
Владимир.

В Действительности можно пройти и не заметить..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,чаще так и происходит

Вл
Владимир.

Потому как нужно понимать, что есть виртуальная реальность и повседневная действительность.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А виртуальная реальность, в наше время ,часто даёт понимание, как действовать в реальности повседневной

Вл
Владимир.

Не... Она формирует подчас ложное представление! Физ.реалность - это магия вкуса, запаха, света с его полутонами, химия.. А вот вирт - это уже обман мозга созданием ложных впечатлений.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не о том.... с Вами я согласна, я об осознании и понимании некоторых жизненных принципов в реале, читаешь,пишешь и многие ответы на вопросы по жизни приходят...

Вл
Владимир.

скорее так: в суете ты не задумываешься над некоторыми процессами жизни, а когда приходишь в вирт, то идёт обсуждение и встречая в жизни ситуацию ты начинаешь переосмысливать. ... как то так.. ))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, да....

Василий Сычёв

Нет .. Спрашка для меня отделена от реальности

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже не живу тут...

Сергей Siemens

пока нет, здесь не принужденно и безопасно .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Александр Шебалин .

Да,повседневная жизнь совсем другое

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...именно другое

Александр

нет. жизеь и инет - абсолютно азное

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно..одно с другим путать нельзя

Александр

Вы правы. Это надо всегда чётко и ясно понимать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно