Cherry Cherry

Как относитесь к перманентному макияжу? Сделали бы себе?

Ответы
Маргарита Радзивилл

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, НО СЕБЕ БЫ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛА, ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДИНАКОВО

Cherry Cherry

Ну например брови...

Маргарита Радзивилл

и БРОВИ ТОЖЕ. ВООБЩЕ ТО Я НЕНАВИЖУ КОГДА КРАСЯТ БРОВИ ДА ЕЩЕ ЧЕРНЫМ И ГУСТО- ЖЕНЩИНА СРАЗУ СТАНОВИТСЯ СТАРШЕ И СЕРЬЕЗНЕЕ

Cherry Cherry

Ну когда красят черным, то да... А когда перманент естественный, то и не отличишь

Маргарита Радзивилл

не знаю мне не надо брови нормальной ширины и длины и цвета и я их никогда не выщипываю

..
...

Нет сбивают себе брови потом рисуют моно бровь или наращивают себе брови как Брежнев ходят

Cherry Cherry

При татуаже не сбривают брови. И сейчас делают их естественными

..
...

Девушка я знаю таких кто сбривает и понять формы бровей

Юленька :)

Когда работала не дома, делала стрелки, не понравилось.

Cherry Cherry

Спасибо. Сейчас больше губы делают и брови

Юленька :)

Брови боюсь, хотя мне как раз необходимо, у меня от природы светлые, если не нарисую - вообще инопланетянка без лица) Но мастер, умеющий в естественность, а не в чёрные графичные треугольники над глазами - большая редкость.

Cherry Cherry

Я делаю уже второй раз. Мне очень нравится. У меня тоже брови невидимые)) Все выглядит очень естественно после того как корочки сойдут. Думаю, взять мастер класс и делать самой

Юленька :)

Хорошая идея, если руки умеют) Успехов вам!

Cherry Cherry

Спасибо)

Валентина Мезрина

Нет. Природная красота всегда приятнее искусственной

Cherry Cherry

Не всегда...

..

Пока не готова... да и вдруг рука мастера дрогнет...

Ирина Гавриловна

Да раньше чёт хотела..но смотрится по клоунски)))

Cherry Cherry

Да ну... Видимо мастеров толковых нет

Ирина Гавриловна

Точно..тоже так подумала

Аделина Свабода

Не-а! Татушки не интересны) скучно мне с ними!

Анастасия

Отношусь терпимо, себе бы делать не стала

Cherry Cherry

Видимо, природа вас одарила всем чем нужно

Анастасия

Не сказала бы, очень много думала о перманенте, но склоняюсь к тому что то что естественно - то и красиво.

Не
Нейтири

Сделала уже давно и ни разу не пожалела.

Фрост

Хорошо, подумываю себе бровки сделать))

Татьяна Tatiana

да, сделала бы...контур губ и контур век

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Отношусь нормально,себе бы не сделала

Скромница

у меня на губах перманентный татуаж..

Aljona Nareiko

Отношусь нормально. Но не сделала бы

Ольга Сачик

Положительно,конечно можно сделать

Дома Шапочку Забыла

Мне все равно. Но себе бы не сделала.

Мирумир

это было модно во всем мире в 90 е)))))

Cherry Cherry

Во всем мире,в 90е, я сомневаюсь... В США, да. А в России так и сейчас многие не знают, что это.

Мирумир

в России этим злоупотребляют.

Cherry Cherry

Россия огромная... злоупотребляют лишь в отдельных городах...

Мирумир

везде)))))))) не для коррекции, а чтобы кртизкну показать. и выглядят как девочки с тверской

Cherry Cherry

Кого не послушать, так многие не понимают что это... или мастера у вас такие, что делают их неумело и смешно... У нас это все выглядит естественно после стадии заживления. Наверное даже долговременная укладка бровей выглядит спешно нежели татуаж

Мирумир

умело.

Cherry Cherry

Умело для девочек с тверской...)))

Сергей Толстель

Нет, я того, против вообще наколок.

Шепот

хорошо-сделала и очень довольна

Аленка

И губы сделала и брови . На фото

Демонолог Миднайт

Выглядит хорошо