На
Наталья

Как воспринимаете швей?

Ответы
Валентин Ефремов

отлично) Правда я всего пару раз был в ателье) Но один раз когда я порвал свою любимую рубашку - был приятно удивлён качеством и креативностью) Здорова когда девушка делом занимается, так что положительно)

На
Наталья

Это хорошо

Валентин Ефремов

и с этим не поспоришь) 🙂

Уральская Рябинушка

А как их воспринимать? Они чем-то отличаются от других? Хотя-да, рукодельницы. Лично я самоучка, и всю одежду и предметы интерьера шью сама, и подруг обшиваю

На
Наталья

Классно

Сергей Толстель

Ношу на себе одежду, но ведь её женщина создала. А мой далёкий предок только мамонта притаскивал.

Таяна

Спокойно. У меня подруга на закройщика училась, я - на модельера-конструктора...

Алексей Шутов

Нормально.Лишь бы человек был хороший хоть осенизатор)))

Владимир Гордейчик

нормально .. все профессии нужны .. все профессии важны !

Упс

Их необходимо как-то по особенному воспринимать? ))

Алекс Венцель

А разве в России ещё осталась такая профессия?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно..а кто у нас изготавливает одежду!??разве не швеи!????без них пока никуда!!!!!

Алекс Венцель

Китай...Везде куда ни глянь Китай...Дерьмо шитое гнилыми нитками...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна!но и у нас еще сохранились и ателье и фабрики по пошиву одежды!!!пусть даже частные ,но они пока есть!!!

Алекс Венцель

Ни разу не встречал таких вывесок. Да, наверняка есть маленькие мастерские, но они точно погоды в стране не делают...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Алексей ,но профессия ещё жива!!!!

Алекс Венцель

Не спорю, жива и востребована обществом...Всегда относился с уважением к любому труду...

Юрьевич. Серпухов.

ПУСТЬ ЖИВУТ И ПРОЦВЕТАЮТ. МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ.

Ок
Оксана

А здесь должно быть какое- то восприятие?))

Да
Дарий

Без них жизнь невозможна, уважаю труд Ваш

Лю
Людмила

Вы знаете разницу между портной и швеей?

На
Наталья

Вообще я портной просто написала швеей, думаю народу так понятнее

Лю
Людмила

Две большие разницы

Юрий Чебыкин

О! Мне тут джинсы подшить как раз нужно ))

Главный Мух

работа она и в африке работа - нормально

Al
Algor

Трудная у них работа,но творят шедевры

Это Я

молодцы,работа у них замечательная

Майя Петрова

Точно - швей, не вшей? Я шить люблю.

На
Наталья

Швей швей не вшей)))

Майя Петрова

Ну как - хорошо, сама шить люблю

На
Наталья

Это хорошо

Сергей Антипин

а что, это какая-то чёрная карма?

На
Наталья

Некоторые так считают

Сергей Антипин

хм, не понимаю эти суеверия

Ал
Александр

Нормально, хорошая профессия

Чеширский Кот

а как их надо воспринемать !!?

На
Наталья

Ну некоторые смеются над этой профессией

Чеширский Кот

я их очень уважаю ! мне они даже очень нравятся ! это люди большого мастерства ! с первого раза все сделать ровно и ибеально без право на ошибку !! и так каждый раз изо дня в день !! и думать они умеют ибо надо изначально понимать что и как делать так чтоб собрать пазл и собрать его идеально !