Бренный.

Кому тяжелее, ученикам или учителям ?

Ответы
Тамара Лемберг

Учителям, которые занимаются не своим делом. Я помогала детям 2-9 классов (апрель-июнь 2020 г) из разных городов России. Многие учителя тупо дают задания из Интернета, копируя чужие материалы, не учитывая индивидуальность своего города, села, детей.

Людмила Давыдова

ха....учительсто лет талдычит один и тот же предмет,еще и в учебник заглядывает........А ученик должен выучить и отвечать все эти предметы...ибез шпаргалок..................это справедливо???

Александр Артемьев

вот в это время скорее всего ученикам.забивают голову всякой ерундой.что даже взрослые не могут на эти задачи ответить.

Пани Яблонская

учителям. ученики не всегда ценят его работу. а ему сколько надо всего придумать чтобы эффективней провести урок.

Александр

Всем тяжело. Учителя не могут понять как такое не понять, ученики не могут понять как такое можно понять.

Ко
Константин

Родителям детям помогай уроки делать а потом ещё и выслушивай от учителей за двойки 😀😀😀😀

Зингершухер Цыля

никому не тяжело если подходить к своей профессии с ответственностью и любовью

Стэфа

Учителям. Искренни их жаль. И огромное уважение к ним и к их труду!!!

Татьяна *

У всех свои проблемы. У учителей больше начальства и меньше прав

Koknar Korsakova

Учителям - детей. Родит елям - учителей. И те и другие, не подарок.

Галина

И ТЕМ И ДРУГИМ ВСЕГДА НЕ СЛАДКО ,ЕСЛИ НЕТ ПОНИМАНИЯ МЕЖДУ НИМИ .

Ирина Цветкова

Всем нелегко. Но труд учителя, настоящего, это подвижничество

Галина Мамаева

Если тупой учитель ученикам, ученик тупой-учителю.

Ир
Ирина

Ответственным учителям и ответственным ученикам)

Ек
Екатерина

И тем и тем не комфортно))дистанционна задолбала

Бренный.

Харасо

Бренный.

Извините, это я по привычке))

Ruslan

Ученикам, выслушать, понять, запомнить......😂🤣

Ир
Ира

И учителям и ученикам, всем не позавидуешь

Aleksander Jakovlev

Учителям тяжелее...работа пропадает зря )))

Елена🇷🇺

Учителям, одно и тоже сто раз говорить

Бренный.

))

Галина Сахарина

с хорошим учителем и ученикам хорошо!