Ел
Елена

локдаун ли 1 по 10 мая или щедрый подарок и к чему он приведет?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Наслаждайтесь, что Вы ищите вечно дерьмо

Ел
Елена

не понятна ваша речь без итогового знака препинания!

Екатерина

Ни к чему. К чему он должен привести?

Ел
Елена

к деградации и вакцинации, всего 7 процентов вакцинировались, это может привести к заболеваниям, поэтому все отдыхать.. )

Екатерина

В праздники вирус более активен, чем в рабочие дни? Где связь?

Ел
Елена

ахахаха, Кать ) ну понято, что без логики, но что то в ваших словах есть) может провоцируют наоборот, не думала об этом, чтоб все перевстречались? )

Екатерина

Ой, да что они вывернут все, как им надо и удобно, прям даже не сомневаюсь) и цифры притянут, если надо)

Ел
Елена

ну факт , да, наша задача бодаться, все равно им это палки в колеса ставит

Екатерина

Конечно)

Здравый Знакомый

просто популизм предвыборный)))

Владимир Игнашов

очередное падение экономики ..

Ел
Елена

и деградация общества , как минимум

Владимир Игнашов

само собой разумеется......мы на этом святом пути находимся..)

Андрей ***

Новогодние к чему-то привели?

Ел
Елена

к отрыву детей от реальности в образовании

Андрей ***

Образование потеряли когда еге ввели

Саша Максименко

🌹🍾🍓🥃🧀🥃🧀🥂🥂🥂🎆🎆🎆

Саша Максименко

10 дней веселья

Виктор

Опустошить полки магазинов))

Александр Грызлов

Это предвыборная дурость

Александр

Мне четвертого на работу.

Светлана Савельева

Многие не обрадовались..

Ел
Елена

да , Светлан, а все потому что у нас в стране 7 процентов только вакцинировались, так они это объясняют, есть риск заражения, не чс , а риск

Igor Fedaev

Меньше будет зарплата !

Вечеслав Дмитриев

в подарки не верится ...

Герцог Де Маликорн

Забота об лентяях...😜

Дмитрий Баранов

г...о, а не локадун

Владимир

как дела Леночка

Ел
Елена

Владимир! здравствуй. уже лучше, благодаря мужскому полу, кто нас загоняет в депрессии, тот и вытаскивает, как сам?

Владимир

все более менее кроме погоды

Зиннур (Октябрьский)

Весна, прогулки.

Игорь

Ни к чему.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...хлынут

Ел
Елена

уже запрещено ж, даже одиночные пикеты нельзя, информацию дали, а вы проглотите и молчите..

Дарьюшка Мальцева

Ого

Дарьюшка Мальцева

10 дней мая не работаете? Прямо как школьные каникулы: 8-22марта и 1-10 мая

Ел
Елена

да, а дальше или продлят учебу на неделе в школе или всех отпустят на каникулы или на дистант всех

Ел
Елена

со школы у меня и информация