Владимир Разувакин

Просто интересно, почему Россия не помогла Армении в конфликте с Азербайджаном в Нагорном Карабахе ?

Ответы
Ден Люк

Там все было очень просто пока за Карабах спорили там наши миротворцы стояли а потом Пашинян выпендрился и заявил что признает часть Карабаха за Азербайджаном. Не нравилось ему что русская база под боком. Ну раз сам решил что кому принадлежит, наши пожали плечами и ушли... Сразу вошли айзеры, и тут Пашинян решил назад отыграть , типа народ не доволен.. Вы меня не так поняли... Я не то имел ввиду... Да я вообще не о том... но бумажки подписаны, теперь пусть сами разбираются

Владимир Разувакин

Согласен полностью . Он решил, что ему помогут так же нак Казахстану

Ден Люк

🤷‍♂️.... У РФ сейчас и без Карабаха укра н хватает😁

Павел Пахин

Мне тоже интересно , с какого перепугу , солдаты РФ должны гибнуть - за что ? Когда , армяне сидели на жопе ровно , не сделав ни одного выстрела , не призвав не одного солдата , при всем при этом , ими были арестованы военные лидеры Карабаха ....

Владимир Разувакин

Согласен, впрочем Казахстану помогли с переворотом. ?

Павел Пахин

Казахстан другое дело , там есть чем поживиться ....там будет лояльное правительство к РФ .

Юр
Юрий

Потому что Азербайджан активно поддерживала Турция. В том числе оружием. А воевать с Турцией путлер не хотел, ибо уже тогда знал, что все силы ему понадобятся в Украине. 🖼

Зинка Королева Воинов Добра

Армения у нас самостоятельная. А Россия не отказывает, она не вмешивается, ведь мы же знаем, кого сделают крайним, если что не так.😊🤷🏻‍♀️

Владимир Разувакин

Согласен, претензий к Армении из-за чужой территории больше, мне так показалось.

Антонио Гареев

А зачем? Они же независимы, вот пусть сами и разбираются, а то привыкли блатовать, а как до дела дойдет, так за русского Ваньку прятаться.

Владимир Разувакин

В Казахстане разобрались, а в Армении не получилось, да?

Sarman

Что значит "не помогла"? Россия должна была воевать вместо Армении? К тому же и Армения и Азербайджан - бывшие союзные республики.

Владимир Разувакин

Тогда почему помогли Казахстану?

Sarman

Потому, что в Казахстане планировали переворот и никакая другая бывшая союзная республики ему не противостояла.

Бибизянин

азеры не нападали на терр армении, по одкб нет такого что должны помочь, но однаео же войска ввели и разнимали

Та
Татьяна

взрослые дядьки. пора научиться самим разбираться. да и России, походу, поднадоела эта междоусобная возня.

Ел
Елена

Сколько им не помогай, все равно никакой благодарности, а С Азербайджаном у нас хорошие отношения

Евгений Бриг - Снежин

хватит всем помогать . добра не дождались- от Болгарии и пр. мразей!?

Юрий Даниелян

Я, постараюсь , по возможности, обьективно выссказать свое мнение. Начиная с 2018 года, при помощи мягкого переворота ,пришедшее к власти, прозападное правительство Армении принялась, всеми правдами и не правдами, притворять в жизнь антирусскую программу запада. Одновременно с этим разрушая все, что было основой армянской государственности. Постепенно, шаг за шагом ( именно так называлось движение, при помощи которого и пришел к власти Пашинян) разрушая , на всех уровнях, связи с Россией. Самое обидное то, что и общество Армении не смогло, да и не захотело противодействовать этому разрыву. Даже во время войны Армения отказалась принимать помощь ссылаясь на то, что Россия не помогает и во всех грехах обвиняя Россию.

Евгений Бриг - Снежин

хорош помогать! ПУСТЬ мрази и нам помогают!? Одни СЕРБЫ за НАС!?)

Владимир Разувакин

Да согласен.ОДКБ создавался для всех участников

Евгений Бриг - Снежин

Верно!. а тут санкции их -манкции! Двойные стандарты у лицемеров - иудеев= ФариСЕЕВ?!)

Vladimir Medved

Слаба Россия для помощи другим. Она даже себе ладу не может дать...

Vladimir Medved

К сожалению, но это пока что не заметно.

Котик - Наркотик )))

Они уже задолбались помогать — пусть теперь сами разбираются

Чи
Чин

Армения хотела конфету съесть и …а так в политике не бывает

Владимир Разувакин

Да, мне так показалось , делёшка чужой территории

Алексей Волжский

Потому что путин не захотел воевать еще и со всеми чурками

Владимир Разувакин

Казахстану помогли, Армения член ОДКБ, а Азербайджан нет и смотрит в стороне Турции.

Леди Мила

И Казахстану зря помогли.. Казахстан - предатели.

Владимир Разувакин

Вы так считаете? Интересная мысль

Алексей Волжский

Помогли не Казахстану , а Нуралимову успокоить народ

Дмитрий Каракозиди

Как, если Пашинян, по воле США, признал НК азербайджанским.

Татьяна *

Сколько можно им помогать? Даже спасибо не умеют говорить

Владимир Разувакин

Там наверное, Армения заняла чужую территорию

Татьяна *

Там вечные территориальные споры

Владимир Разувакин

Да согласен

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Один раз помогли в 1980-х,ничего хорошего из этого не вышло.

Шурави

Пусть сами разбираются,а то опять всё свалят на Россию

Валерий

Россия что, мировой жандарм?! Пускай сами разбираются!

Владимир Разувакин

Да наверное

Валерий

👌

Ар
Арт

путин просто зассал поднять хер против Турции