Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ночь.. улица.. фонарь.. аптека.. нужна была вам эта ипотека?..

Ответы
Al
Alek...

Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века,всё буде так,исхода нет. Умрёшь,начнёшь опять сначала...И повторится всё как встарь. Ночь,ледяная рябь канала...Аптека,улица,фонарь... Ну и конечно - ипотека)))

Suit Man (P-L@M.u)

теперь мне не грозит квартирный понт, счета за свет, за газ и за ремонт.

Ергалиев Жомарт

Аптека фонарь улица ночь, без ипотеки себе не помочь

Света

У мня нет её..