Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Коля и Петя спорили на кухне , что вкуснее -клубника или черешня , но тут внезапно зашел папа и сказал , что вкуснее холодное пиво !!! Как думаете , прав был папа????

Ответы
Аурэлия

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Капец , столько клубники , что обожраться можно))) Наверное очень ее любите??

Аурэлия

В сезон....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну в сезон все вкусное , а в теплицах вырощенное - это уже не то)))

Мирумир

вкуснее всего черешня и клубника с мороженым, а потом и пива можно)

Мирумир

вапще))))))))))))) красота))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж в прошлом году было в августе плюс сорок в тени))))

Мирумир

у нас то же так в августе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а щас чего это лето у вас запаздывает??)))

Мирумир

дак везде так))))))Харп не иначе

Вероника Королевская.

Нет.Плохой пример папа детям своим подаёт.

Виктория Осипова

С похмелья... однозначно... папа прав!))))))

Юлия Александровна

с вяленой рыбкой или копченым сомом

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аш слюнки потекли , пойду с горя нажрусь клубники)))))

Ел
Елена

Нет. Клубника и черешня вкуснее

Галина Пенская

Каждому своё!🍓 🍒 🍺?

Елена Островская

Всякому овощу- свой фрукт!!!!

Просто Вишенка

Неее. Я Колю поддерживаю)

Елена Демидова

папа знает, папа пожил....

Марина )

нет я его то же не люблю

Таня Ежова

Папа всегда прав!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ай да папа молодец)))

Таня Ежова

Канеш)))

Марина Югорская

Я черешню люблю....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А тут мне советовали пиво с соленой рыбкой , так аппетит разыгрался , что с горя пошел и нажрался клубники))))

Марина Югорская

Я пиво как раз потягую...😜

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Завидую, жаль нет гонца , что бы заслать за пивом))))

Аня

Каждому свое 😊

Аня

Продолжаем

Виктор Алексеенков

НА ЧЁМ МЫ ТАМ С ВАМИ ОСТАНОВИЛИСЬ?

Аня

Я не помню,со своего пишите

Виктор Алексеенков

НЕ НАШЁЛ....,В ОТВЕТАХ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НАПИСАЛ-РАДИО....

Аня

Ведущий

Наталья Грибова

Мандарины лучше.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще лучше глинтвейн, там и мандарины и апельсины , короче выпивка и закуска в одном флаконе)))

Ее Величество

Малинка вкуснее

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а еще вкуснее малиновый ликер собственного производства)))

Ее Величество

Не пила

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то нарвал малины , засыпал сахаром что бы сок пустила , думал вечером варенье сварить, Но планы на вечер поменялись , на следующий день было не до того , потом забыл, дня через три вспомнил , но процесс уже стал необратимый, что бы это все добро не выбрасывать - решил сделать эксперимент , и результатом был доволен, ничего вкуснее из алкоголя не пробывал))))

Ее Величество

Интересно

Шепот

как никогда!))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ай да папа молодец))))

Шепот

😁папа всегда молодец!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детском садике Коля - мне папа купил мороженное , люблю мороженное , Оля - а мне папа купил шоколадку - люблю шоколадку , Вовочка - а мне папа купил пиво ......люблю ПАПУ!!!!!

Шепот

😂

Кнопа

На все 100%))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детском садике Маша хвастается , мне мама купила мороженное -люблю мороженное , Коля , а мне купила мама шоколадку -люблю шоколад, Вовочка - а мне папа купил бутылку пива -люблю папу!!!))))

Кнопа

😄😄😄

Я Счастливая

Ага)

Я Счастливая

Там многоточие должно было быть, а не вопросительные. Я утверждаю. В ссоре с Виталиной. Отсюда и все беды.

Ke
Keeper

Катя, у тебя же мама работает в профильном учреждении, - не можешь не знать, что это за болезнь: человек превращается в пятилетнего ребёнка, становится капризным, подозрительным, им весьма легко манипулировать (особенно ежели вместо сосудистых препаратов накачивать его американским виски).

Я Счастливая

Это да. Вопрос - кто накачивает. Сам же говоришь что при Виталине то ему не так уж и плохо было. Да и театру было лучше.

Ke
Keeper

В том-то и дело. Те и накачивают, кому выгодна эта ситуация с захватом финансовых активов.

Я Счастливая

Видимо...

Римма Чечётка

Нет.

Римма Чечётка

Это правда.))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то был прикольный случай , лежит моя Жоззи , ну и непроизвольно пукнула во сне , мигом проснулась , побежала у кота возле хвоста понюхала , потом ко мне на кресло запрыгнула, я говорю - у себя понюхай , все как у людей - главное найти крайнего)))))

Римма Чечётка

Вы это только что придумали?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зря вы собак не дооцениваете , я бы до такого не додумался))))

Римма Чечётка

Я мужчин научилась правильно оценивать.))