Старый Знакомый

А представьте себя на месте вашего кота или собаки...когда он смотрит , как вы по несколько часов сидите неподвижно, уткнувшись в экран телефона...Какие мысли могут у него возникнуть?))))

Ответы
Светлана Барчанова

кто бы мне дал столько сидеть уткнувшись в монитор, чей то хвост уже маячит перед глазами, и чей то требовательный мяв напоминает о более важном деле, чем смотреть в монитор. Пора уже, восхищаться, почесать, поиграть и вообще уделить внимание самому достойному этого внимания.

Ѻлегъ

ну, для начала, в экран своего смартфона, более пяти минут без отрыва не смотрю. во вторых, мои, пёсель и котей, на это реагируют адекватно

Microsonya Www

Моя кошка быстро решала эту задачу)) приходила и клала мордочку на телефон))) сразу становилось понятно, что фигнёй я застрадалась)))

Старый Знакомый

золото, а не кошка)))))

Microsonya Www

Да, да, да))) Жаль, что ее больше нет ...Она ещё и не такое делала))

Ир
Ирина

Моя кошка по вечерам смотрит в монитор сидя рядом со мной, причем осмыслено так... Думаю она разделяет мое увлеченье

Старый Знакомый

она пытается понять...)))

Ир
Ирина

Может быть.

Светлана Агламазова

Коты воспринимают нас ,как больших несуразных котов.собаки- как друзей и защитников

Майя Петрова

У моей кошки нет никаких мыслей. Она приходит, ложится около меня (я у компа) и спит...

Андрей Григорьев

У него могут разные мысли возникнуть. Он даже меня укусит скорей всего...

Андрей Григорьев

🖼Вот тоже милая кошечка. А палец отгрызет)))

Старый Знакомый

поаккуратнее там)))

Андрей Григорьев

Меня животные любят и уважают. Просто надо у них быть альфой)

~Н~Н~Ф~

Да, моя кошка рядом так спит сладко, что я начинаю ей завидовать

Га
Гав

Такие же,как у меня,когда он часами сидит и смотрит в окно

Andrey And

...ээээ слыыш!!! спинку почашиии!!!! ....примерно так🤔🤨

Кот Кот

У него мысли о кошках ему пиливать на мой телефон

~ Евгения ~

У них нет на это времени. Они постоянно спят.

Старый Знакомый

то есть идем в обратную сторону?))))

~ Евгения ~

Нет. Зачем? Мы же там уже были.

Старый Знакомый

воот..Вперед и только вперед?)))

~ Евгения ~

И не иначе

Ма
Мария

Я двигаюсь)) не очень. Активно, но двигаюсь)))

Li
Lizok

У меня рыбка, у неё нет мыслей.😆🖼

Ис
Искатель

Мой кот смотрел тв

Артем Зобнин

Кот тупо спит, ложится под бочок и все

На
Натощак

вот гад и когда он мне поесть то даст

Апрель

Я бы сдохла сидеть несколько часов

Старый Знакомый

втихую?)))

Апрель

Смотрят укоризненно)) молча ))

Старый Знакомый

зашугала ты их)))))

Апрель

Нинини, голубых кровей, не гоже им голосить )

Старый Знакомый

сорвали голос?)))

Романа

Так и он целыми днями лежит)

Старый Знакомый

он просто лежит..или спит..или думает - переживает, глядя как хозяйка замерла на три часа)))

Романа

😁 Даже если хозяйка ходит, перешагивая через него, он так же невозмутимо лежит)) А может и цапнуть!)

Елена Данилова

Моей кошке это не нравится

Старый Знакомый

воот)))