Ольга Андреева

Песков в интервью АиФ жалуется на то, что чиновников травят, на тяжелую жизнь. Семью, говорит, не видит.Пескову не нравится, что он не видит живущую за рубежом семью и вынужден торчать в России. И за что же его вором величают?

Ответы
Алексей Пимяков

зато грудью будут стоять за страну если завтра война

Неизвестно Неизвестно

Навка в России, чего гнать-то

Ольга Андреева

Значит АиФ врут

Неизвестно Неизвестно

У него жена Навка. Она работает в России. Она шоу на льду ставит, об этом глухому слышно

Людмила Ульяновская

А разве Навка не при нем?

Солнечная Чучелка

у них своя жизнь