Олеся Lovelyness

У меня давление 120 на 80 по фарингейту

Ответы
Сергей Романов

вы нечего не путаете, фарингейт- это температура. а 120/80-это давления измеряемые в ртутным столбе . 120/80 это норма для человека кровеносного давления в сосудах

Янина Хамурарь

у людей давление обычно измеряют в мм рт столба, но у вас в принципе - норма, если нет головной боли.

Олеся Lovelyness

Ага )) боль только сердешная

Янина Хамурарь

наверное из-за любви? тогда накапайте себе 25 капель корвалола на чайную ложечку сахара и запейте водичкой

Елена Тимощук

К большому сожалению, я не знаю по какой шкале его измеряют....Но давление супер - можно в космос!

Alexsandr

Это только начало. Потом выдадут зарплату в попугаях и понеслось!!!!!!!!!

(((=

немецкий учёный Габриель Фаренгейт. ))) а давление у Вас - космос ! 😄

Санька Петров

давление по фаренгейту??ахаха, ну хорошо что не атмосферных))

Катя Юрина

ты в космос можешь лететь(если только ты не гепатоник)

Александр Лавринович

Фарингейт--но это температура и применяется в Штатах

Геннадий Зновенко

По фарингэйту меряют только температуру ...

Юрий Кузьминов

Лишь бы не температура 100500 мм. рт. столба

S_
Sabyrzhan __

Тяжелый случай. Обратись к окулисту.

Елена Боталова

Фаренгейт-это разве не температура?

Галина Зеленина

И это здорово Хорошо что не в Y ватах

Диана Георгиевна

А у меня температура 76 по барометру

Александр Рудской

...да ты чё...а у меня по Кельвину...)))

Айдар Муфтахов

ерунда-главное не алкоголичка

50 Регион

А без ошибки написать слабо?

Светлана Вавилина

давление в фаригах не мерят

Евгений Шилкин

а по цельсию мы вас теряем

Олеся Lovelyness

Вот вот а я не кому и не для кого значит х с плащем

Евгений Шилкин

совсем совсем ни кому и не для кого- это плохо, надо брать себя или его в руки и действовать, срочно и неординарно, чтобы все окружающие были в шоке (и их удивишь и себя порадуешь)

Олеся Lovelyness

Может подскажите как это сделать?

Евгений Шилкин

ну я не знаю на что вы способны

Евгений Шилкин

прямо так на многое, тогда выбирайте понравившуюся жертву в вперёд на баррикады покорять непокоренные вершины

Egor Kinev

ты не закипи там; ладно 😉