Ин
Интеллигент

Мужчину,который подчиняется женщине, называют подкаблучником, то как называть женщину, которая подчиняется мужчине?)

Ответы
Сергей Л-Ов!

Всем известно-жена! Это ее первейшая обязанность в браке, сделать так как скажет муж! А мужу, только любить свою жену, другое обращение со своей женой, оскорбление жены! Тюрьма! Что тогда может поручить своей жене, любящий ее муж??

Геннадий Рябков

Вы выбрали крайнюю степень...
И неизвестно до какой степени женщина подчиняется, и что требует от неё мужчина. Нет конкретики, поэтому затрудняюсь ответить.

Ин
Интеллигент

Не бери в голову🤣

Геннадий Рябков

Понял. Вовремя Вы меня остановили. 😁

Ирбис **

Забитая дура.настоящий мужчина должен не пытаться подчинять женщину, а уметь уважать в ней женщину, жену и мать своих детей, а подчиняют только слабые люди

Юр
Юрий

Смотря как подчиняется. Если она согласна на ролевые игры в постели - это одно, а если ты её сознательно унижаешь - совсем другое.

Ин
Интеллигент

Как ты всё закрутил))

Лора

лучше всего подчиняется собака, когда ее хорошо выдрессируешь. Хочешь что бы тебе подчинялись-заведи собаку

Ин
Интеллигент

Где я это написал?)) У собак генетически заложено стремление служить человеку😉

Лора

а я где-то это сказала?

Ин
Интеллигент

🤦‍♂️

Лора

🤔

Ин
Интеллигент

😎

Лора

а у кого генетически заложено подчиняться ?

Старый Волчара

ну собственно так и называется - женщина))
есть еще всякие ГМО и гибриды мимикрирующие под женщин)

Му
Мурзо4Ka

В этом вопросе нет однозначного правильного ответа…слишком много нюансов и подводных камней)))

Ин
Интеллигент

Так бывает 🤣

Му
Мурзо4Ka

И никак уже не исправить)))

Ин
Интеллигент

Иногда и не стоит, исправлять))

Му
Мурзо4Ka

Пожалуй, соглашусь с вами)))

Ин
Интеллигент

😉

Елена🇷🇺

Любящая супруга и подкаблучников нет,есть мужчины которым мир и покой в их семье дороже всего.

Ин
Интеллигент

👏

Алик. Грек.

Ходить надо в кедах.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда мужчина достоин этого, так это же за счастье подчиниться такому мужчине

Годана

Интересно, какому мужчине она подчиняется? Это очень важно!

Ин
Интеллигент

Конечно любящему)

Годана

Тогда она любящая!

Ин
Интеллигент

Естественно))

Владимир Лунин

Идеальной, хотя пизжу, нах.. такая женщина нужна...

Ин
Интеллигент

Запизделся ты🤣

Александр Евченко

а так и должно быть -жена да убоится мужа своего

Лана ******

Если это женщина полковника, то подполковник(

Суфия Каримова

Сейчас уже таких мало кто кому подчиняется....

Самая Счастливая)

Это так).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как называть не знаю, но она что-то замышляет

Мистер Сингулярный

Подчиняясь управляет мужем!! Мудрая жена.

V/
V/S/G/

Я грудью встану за твоей широкою спиной..

Lora

Парчужкой!(( Ненавижу слово подчиняться.

Ин
Интеллигент

А если он падишах🤣

Lora

Да без разницы!))

Ин
Интеллигент

Да да 🤣

Ve
Vedddima

спортсменка, комсомолка и красавица?)

Ин
Интеллигент

Естественно🤣