С(
Саида (Лика) Ашба

Как вы думаете, что происходит с человеком после смерти????

−3
Ответы · страница 2
Максим

Ему задают 5 вопросов. Если ответит не верно - то в ад

С(
Саида (Лика) Ашба

Здравствуйте, спасибо за ответ. Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает— наш Создатель. В своем Слове, в Священном яПисании говорится в каком состоянии находятся умершие:когда человек умирает, он перестает существовать.Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела.Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Шурави

С человеком не происходит ничего,а вот с его телом...

Михтар Каграманян

Смерть неизбежна, а что происходит не важно,

Старый Тупица

Заодно и посмотрим. Но не сейчас. Не сейчас

Андрей Григорьев

Да ничо, тело в подработку, душа в магнитку

Юр
Юрий

Эх Прокачу

Он разлагается,некоторые мумифицируюся.

Юра

пока не умрешь всё равно не узнаешь.

Ша
Шараф

Из праха взят, и в прах превратится.

Иосиф Пятунин

Небытие - имею личный опыт смерти.

С(
Саида (Лика) Ашба

здравствуйте , спасибо за ответ. При какой обстановке было?

Иосиф Пятунин

Всё банально - при прекрасном самочувствии гулял утром. Присел отдохнуть на оградку, отделявшую асфальт от газона. Присел и...перестал существовать - вот так - чик и нету! Никаких отрицательных эмоций - боли, головокружения и т. д.- не испытывал. Спустя какое-то время появился запах свежескошенной травы, за ним - слух, а уж потом пришло осознание собственного я - вот он Я - существую. Далее появилось зрение - увидел, что лежу на газоне, свалившись с оградки. Минут 5 полежал, потом встал и пошёл домой. Что это было - подскок давления, или спазм сосудов головного мозга - не знаю.

Евгений Лурье

не разберёшь пока не повернёшь🎵

С(
Саида (Лика) Ашба

Куда нужно повернуть что б человек заново жил?!

Евгений Лурье

песня такая есть, странно что не знаете

С(
Саида (Лика) Ашба

Вот новый поворот и мотор ревёт.... Кто ее не знает ?

Евгений Лурье

что ж тогда непонятно - пока не умрём не узнаем что будет

Людмила Канивец

Тело разлагается, а душа живет...

Шепот

Душа улетает, тело разлагается

Алексей Генералов

Правильнее сказать - с трупом.

Кирилл Рай

С какой целью интересуетесь?

Эх
Эхядаятакая

Вас ждет Нобелевская премия

Пёс Да Лис

Нету человека после смерти.

Валерий Дементьев

иные и не ведают,что мертвы

Mr. John Doe

Сжигают, бухают, поминают.

Пе
Пертурабо.

умер и умер. конец и точка.