Друг

Вы человек-план или человек-внезапность ? И почему?

Ответы
Alexsey

Все планам свойственно ломаться. Энтропия, или случайность, или не учтенный фактор. План имеет смысл если: есть конечная цель, и промежуточные вехи. С другой стороны плохо подготовленный эспромпт часто не получается, как хотелось бы. Но, если получается...)))

Друг

Что и так, и эдак хорошо . И по всякому нужно уметь))

Alexsey

Ага. Главное чтоб цель была, и к ней двигаться;)))

Андрей

Конечно же иррационал, проявляется это так - любое действие может быть отменено, или заменено другим. В упорядоченных пространствах, рутине и следование плану, я гасну. Моя сила в внезапности и готовности решать задачи, которые до меня ник то не решал.

Друг

Прекрасно. И план вообще никак не ваше? Никакой?

Андрей

План обязан иметь недосказанность и возможность его перестраивать в процессе исполнения.

Александр Шебалин .

Был планом,стал внезапностью.Потому-что всему задуманному не пришлось сбыться.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.И то,что было задумано не сбылось,веернее не дали ему сбыться,специально.

Юрий Буторин

Я - "Рыбы". Умело пользуюсь обеими. Одна - умная , осмотрительная, грамотная и обстоятельная. Другая - энергично, решительно, точно и мгновенно исполняет план первой, причём любой сложности и... снова на диван.

Ва
Василий

План. Мой соционический тип - Робеспьер, это рационал; задается соционический тип, как и тип нервной системы при рождении и тут уже ничего не изменить.

Друг

Тогда уже ТИМ)) Я Дюма))) Ну там всё же не так всё детализированно.

Св
Светлана

Человек с пятилетним планом,но как говорил муж..загад не бывает богат..Жизнь вносит такие коррективы,что от планов даже пыли не остаётся

Михаил

план. Завидую тем, кто внезапность -они свободны в выборе , времени, стиле жизни.... во многом другом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так не интересно. Я надеялся - поругаетесь...

Михаил

это Катюня, с ней тепло.

Она у меня тоже в друзьях.

Друг

Виктор 😯😳😄. Ах Вы какой !!! Разве ж мы можем поругаться? Думать по разному- это пожалуйста. А ругаться то зачем?)))🤗🤗🤗

И в самом деле... зачем ругаться? Рук не, что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внезапность ибо если я выстрою план то весь мир вввернется на изнанку чтоб этого не случилось!

Сам Самыч

Человек - стратегия. Есть цель, которую можно достичь, а потом до смерти, можно улучшать.

Игорь Ивочкин

скорее внезапность, если что то планирую, велика вероятность, что что то пойдёт не так

Вл
Владимир

Я человек-план! Долго планирую, так же внедряю! Люблю порядок и чистить "клозеты"!

Андрей Хрисанфов

Я-алгоритм. Пока нет точного понимания как и что делать-валяюсь на диване....🙂

Ел
Елена

Я человек Фантазия. Нафантазирую , и ползком , ползком. Глядишь и свершилось.

Тамара Соколова

Внезапность. Проверено жизнью, что то напланирую-обязательно сорвется,

Александр Чеканов

Наверное план. Стараюсь сначала всё продумать, а потом уже делать

Mariwa

и то и то во мне есть! У меня экспром часто лучше получается!

Ѻлегъ

Кать, я планов не строю. живу как учили - по наитию 😉🤷‍♂️

Mr. John Doe

Когда у человека кропаль плана - он становится внезапным...

Liên Xô

Не любитель внезапных сюрпризов. Всегда планирую.

Му
Мусечка

я произвожу внезапность,но на самом деле это план