Байкер Эндуро

Вы часто пишете жалобы модератору на собеседников, которые вам не нравятся в диалогаз?

Ответы
Ко
Котофаня

Так делают трусливые долбоящеры. Вместо того, чтобы аргументированно ответить, оно бежит стучать. Забижают видите ли.

Людмила Гладкова

для этого существует ЧС,единственное,что избавляе от хамов,и неадекватов.

Татьяна *

Когда у человека диагноз. Задрала ангоровая кофта, шарики и щекотки

Lady Winter 🇷🇺

Единственный раз написала. Человека забанили.

Раиса Бобкова

Ещё ни разу не писала...

Валерия

Ни разу не писала

Т@
Т@Тьян@

Ни разу не писала

Вика Родионова

Крайне редко

Катерина Борисова

нет