Ог
Огуречик

В пустынях на севере Мексики водятся змеи,кожа которых покрыта шерстью.Они не ядовиты и обладают таким безобидным характером,что дети играют с ними,как с домашними животными.А взрослые используют их как массажёр тела,и в холодную погоду одевают как шарф на шею и защищаются от холодных ветров.А так же эта змея приносит пользу в доме,она ловит мышей и поедает тараканов.(Хотели бы вы приобрести такого замечательного друга семьи?)

Ответы
Татьяна Хрусталева

Если такая безобидная змейка, то хотела бы!!!! Только чем я ее буду кормить? У меня ни мышей, ни тараканов..... ))))

Елена Премудрая

мышей и тараканов нет, массажист личный есть, шарфы не люблю, нет, не хочу такого "друга", спасибо!

Женя Жмуркина

Нет, если про змей, то ни за что. А если про людей, то Змей живет через стенку.

Серикова Галина

Нет, я боюсь всяких рептилий и членистоногих. Даже если они безобидные

Свобода

конечно, Вот если нет тараканов и мышей, она с голоду помрет наверное(

Ёптыть

здорово! а ещё что-нибудь придумай, а то внучата не хотят засыпать 😄

Anka Belkina

Ужасно боюсь змей:)любых:) хотя, о таких слышу впервые)

Алла Алла

Если бы еще деньги приносила в дом, тогда да:)

Гузель Зорина

как друга--нет..а как поедателя мышей--можно..

Ксенька Браславченок

аааааааааааааааааа не хочу читать мне лень

Ли
Лилия

у меня есть шарф и кошка, зачем мне змея

Алексей Мурашов

нет спасибо не люблю пресмыкающихся

Black Kitty

ne dumayu vsegda ne lyubila zmey, kakimi bi minimi oni ne bili

Катерина Гранкина

нет,не хочу мне не надо такое чудо

Oleg K

Давайте. Назову змеюшку Алексом

Александра Жембровская

нет, как то не очень хочется)))

Наталья Юдина

Уже живет один змей-Горыныч...

Nikolay Sheremetyev

волосатая змея?????? Серьёзно.?

Natali Shelkovica

Ветрин....а ты не загибаешь?

Марина Грищенко

я больше сбак предпочитаю)