Карабас

Женщина, а вот приходит твой муж (парень) домой и говорит человеческим голосом : "Дорогая, а давай тебе грудь увеличим", как бы ты отреагировала, а ?)

−50
Ответы
Оксана Алферова

Ну, посмотрела бы внимательно.. Может, есть признаки душевного нездоровья. Или, скажем, температурка поднялась)

Карабас

а может просто собрался внутренне и сказал вслух,то о чем думал неделями ) сколько женщин знают о чем думает их муж ?ноль )

]Ирина Sett

Ну вот опять выпил .....лучше треки себе взял или пошёл на скалодром а то живот отрастил .😹😹😹😹

Юлия

Ха, закатила бы скандал, типо что тебя не устраивает, пойди себе увеличь и т д

Дома Шапочку Забыла

Ко мне вот так с порога опасно подходить с такими предложениями.

Карабас

а в постели уже можно ?)

Дома Шапочку Забыла

Неважно где. Смотря как подать.

На
Наташенька

Ну и ему бы пришлось кое что "растишкой смазывать"😂

Карабас

вот не умеют женщины добрые дела бескорыстно делать )

Зловещий Кактус

ой неее, спасибо, вот если б уменьшить предложил😂

Карабас

жутко стесняюсь,но спрошу: с какого на какой ?)

Раиса Бобкова

Не согласилась бы но у меня нормальная грудь 4 р-р

Случайное Сов_Падение

Я не настолько дорогая))) за чей счет банкет?)))

Карабас

может, собирал человек всю жизнь на бутылку Генриха 4. Ныкал,да. Но решил потратить на самого дорого человека-на тебя )

Случайное Сов_Падение

Ну если на самого дорогого.... можно в уши накачать тогда, женщины же любят ушами) а любовь она ж типа безусловна))

Майя Петрова

Я бы сказала: "А давай сначала тебе- член!"

Карабас

предсказуемо )

Му
Мурзо4Ka

Мне грудь, тебе член и все довольны?😂

Карабас

я ждал этого ответа ))

(*
(*_*)

Я бы его ночь имеющейся задавила )))))

Карабас

все женщины коварные ))

Are You Looking For Me

Я сама предлагала. Меня послали🤣

Cветлана

Спросила бы, моя уже не нравится?

Cветлана

Спросила бы, моя уже не нравится?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я бы ему ответила: - куда ещё то?

Валентина Мезрина

послала бы туда откуда пришел

Карабас

а почему ?)

Валентина Мезрина

Сегодня грудь увеличь, завтра еще чего-нибудь. Не нравлюсь такой какая есть, пусть ищет другую

Свободная Как Ветер

В миг бы я ему мозги увеличила

Карабас

))

Lady Winter 🇷🇺

Исключено. Дураков не держим))

Елена Барышова

Послала бы далеко и надолго

Шепот

Мой не скажет! Куда еще то???

Карабас

)