Milky Way

понятное дело, что большинство из нас приходит сюда за одним и тем же - общением)
есть ли у вас здесь особенный собеседник, которого вы в онлайне ждёте больше остальных?)

–3
Ответы
Сергей Андреев

Так это... Извините, Спрашка сегодня сломалась, количество адекватных вопросов/ответов превышает все допустимы нормы. Аа... да. То есть, ответ - да. Но после Вашего вопроса ответ теперь "да, да."

Milky Way

🤭😆👍

Сергей Андреев

Обязательно заходите, иначе всех нас тут объявят агентами Желтого Дома и поселят, ну туда же и поселят, под видом лечения от КОВИДа.

Milky Way

не переживайте) не поселят)

Сергей Андреев

Я знал, что Вы - настоящий мужик! В смысле, человек. В смысле... аа... не оставите нас тут на съедение Роскомпотребчубайснадзору.

Milky Way

не оставлю))

Сергей Андреев

Что касается Вашего вопроса, то он, конечно, риторический. Многие его задавали под разными углами, но напрямую. как говорил, понимаешь, Виталий, наш, Кличко, не только лишь все.

Андрей

Не знаю на счёт собеседника, но думаю не ошибусь наверняка в отношении подавляющего большинства здесь обитающих разнополых созданий человеческой расы, если скажу что такой человек есть

Андрей

У каждого...

Milky Way

абсолютно с вами согласна)🤝

Андрей

Причём это в первую очередь ОН сам. Поэтому с вами согласиться я не могу полностью. Может некоторые и надеются встретить что то здесь или кого то... Но цель большинства это проявить себя и самовыразиться

Milky Way

а я думаю, что каждый здесь ищет своё)

Андрей

Всё верно. Только для подавляющего большинства СВОЁ это всего лишь заимствованное чужое.

Андрей

... причём не отличающееся большим разнообразием

Milky Way

возможно и так)

Балбес

Это мой последний причал... Более 25-и лет активной жизни в инете... Свои чаты с видео и без, своё инетрадио... Однажды понял... ГЛУПО это всё... ВСЁ бросил... Надеюсь и здесь не задержусь...

Leonid D

Общение мне побоку! Я здесь отвечаю на очень интересные вопросы и загадки или смотрю ответ в Википедии чтоп знать. Вот так, товарищ Молчнопутейская!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

/// Марина ///

Ну да, был такой) просто болтали по дружески.. Он мне свои новости, проблемы, что то из личного) .. Обсуждали, смеялись) очень давно не заходит сюда.. Уж не знаю жив ли..

Milky Way

есть приятные собеседники и друзья)

/// Марина ///

Да, есть с которыми легко общаться, даже не зная лично..

Milky Way

и это интересно)

/// Марина ///

Конечно, когда на одной волне)

Milky Way

именно!) такие собеседники всегда ценны!) 🤝👍

Владимир Дружин

Есть.)ОТТА-оркестр и Академический симфонический оркестр Самарской государственной филармонии -"Греческая" - YouTube

Глеб Камышанов

Раньше был, сейчас стало хватать нормального. Чему я несказанно рад. Ни одно интеренет общение не заменяет живого

Котопланетянин.

Есть приятные личности )Но они вольные.. сами по себе, тут или где то еще, гуляют. Они не мои, а свои собственные ))

Павлос

Наверно он есть у всех........ Просто есть люди....., с которыми приятно размешивать краски на палитре диалога......

Milky Way

есть такое дело)

Павлос

А зачем вы тогда задали вопрос......, если прекрасно знаете на него ответ?????

Milky Way

у всех всё по-разному, вот и интересуюсь как у других

Павлос

да......., люди разные........, одинаково-разные.

Алекс

Да , конечно. По возможности ответить на вопрос , перекинуться фразами или пообщаться . Приятные эмоции !

Milky Way

👍😁

Та
Татьяна

Конечно же нет. Все мои друзья в реале. А здесь, особенно сегодня, я слышу только хамство и оскорбления.

Пан Стефан

Есть. Вернее была одна женщина ... Но мы поссорились. 😭 Она меня удалила из друзей, я тем же ответил.

Пан Стефан

Да какая ревность. Она замужем, дочь взрослая, тоже замужем. Захотелось меня подразнить.

Milky Way

причём тут это) скорее всего симпатию у неё к вам проснулась)

Пан Стефан

Ага! И удалила из друзей! 🤣

Milky Way

обидели чем-то

Пан Стефан

Она у меня в ЧС года два отбывала. 🤣 Потом помирились, лет пять нормально общались. Не только здесь, по телефону тоже. И на тебе! Опять чёрная кошка пробежала.

Анна

да..конечно..тут есть подруга и мы очень душевно сблизились..всегда жду с ней встречи в спрашке

Леонид Шубин

Конечно есть. С некоторыми интересно спорить, с некоторыми просто приятно общаться.

Андрей Гоцкий

Не, у меня все при мне, сюда зашёл когда старый почтовый чистил, от нечего делать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Конечно есть. Но больше всего обидно, когда кто-то из них больше сюда не выходит.

Валерий Шилов

Есть, но это - замужняя женщина, да и я не свободен. Поэтому никак не проявляю.

Валерия

Ну, не особенный, но очень приятный в общении,умный, интересный, но...исчез))

Milky Way

вот так всегда)

Валерия

Вот именно!) Верх неприличия))

Milky Way

ХАДЫ)))

Георгий Вайзбург

Нет, кроме тех, кто неграмотно обращается с родным языком и хамит в ответе.

Михаил А.

да была одна дама........год с ней по вацапу шалили от души!🍓🍓🍓💋🤷‍♂️