Олег Олег

Украина-это брата-убийство, Алеппо-это масульмане-своих братьев. Вопрос-какие памятники нельзя было разрушать в Алеппо?!!

Ответы
Весна Красна

Разрушить сможет любой дурак , а вот построить ! -дано не каждому. Памятники , которым тысячу и более лет. ... https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=11248620933684399764&text=утерянные памятники

Галина Ломацкая

никакие нельзя, дикари!!! а Пальмира? как руки не отсохли..... И где ваш БОГ всемогущий и всевидящий? не отвечайте мне . я все ваши ответы наизусть знаю а мой Донбасс???

Igor Streltsov

да не какие не надо разрушать помнить о былом

Олег Олег

В Алеппо, церкви и мечети. Разрушено практически все, но какие памятники были разрушены раньше и по чему начали резать людям головы, любых национальностей?!!!

Igor Streltsov

вы думаете там собрался цвет земли по мне там ублюдки да обманутие фонатики