Тунгук *

Что ОТКРЫЛОСЬ всей стране, после наводнения на дальнем востоке ????

Ответы
Алла Третьякова

Что когда у нас беда - весь мир чихать на это хотел, а когда у них какая катастрофа - так мы первые шлем гуманитарную помощь, врачей, строителей - смотрите какие мы гуманные. Лучше бы в своей стане людям реально помогли жить по человечески (иногда такая разруха кругом, что волосы дыбом встают)

Тунгук *

Ларка ты просто идейная дура или чиновница либо жена чиновника или мента ??? Лучше бы просто дура была!!!!

Лариса Мельникова

а ты просто недоносок

Тунгук *

Ну продолжай мысль если она у тебя есть !!!!

Татьяна

Алла, мне понравился ваш ответ. Хоть живу и не в России, но солидарна с вами полностью 👍

Лариса Мельникова

время оправдывает это раз за разом

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Елена Зубрёнкова

Мало ли что открылось,будет ли это продолжением по доброй воле....Помнится было что то в Америке и там таксисты возили людей бесплатно, а в Москве после терракта цены за перевоз возрасли в 4 раза

Оксана Тарас

не могу судить о чужой стране, но мне кажется у вас никогда ничего не откроется, (глаза и разум) вы думаете как вам велено, простите не хотела обидеть..

Emir Dinalt

Что на зимнюю олимпиаду в субтропиках и на чемпионат мира по футболу деньги есть, а на помощь людям в беде по телевизору с таких же нищих собирали.

Тунгук *

Умница !!!!! :0))))))

Лариса

Что правительству глубоко наплевать на состояние своей страны и людей. Вот теперь еду из Европы перекрыли. Просто...ешьте что хотите. Хоть траву...

Тунгук *

Выдрёпываться у нас любят хлебом не корми !!! Особенно говорить о гуманизме сажая всех несогласных в тюрьмы !!!

Лариса

Изничтожить население и продать территорию...

Тунгук *

В Росии никогда не ценили население можно было всегда его просто вырезать под нож, а потом бабам дай колбасы они новый народ нарожают более покладистый и сговорчивый !!!

Лариса

Рабы рождают только рабов. И воспитывают как рабов. Откуда ж...

Тунгук *

Потому и прорежают население в России

Марина

Мы как раз были в самом эпицентре этой стихии. Вы хотите сказать, что страна сплотилась? К людям претензий вообще нет, многие переживали.

Тунгук *

Каждый даже если он говорит обо мне на самом деле говорит о себе !!! :0))))))

Марина

Философ))))?

Тунгук *

Дунька ты Маринка !!! Никто не любит умников даже сами умники !!! :0))))

Марина

Ну ладно, буду дурочкой! 😀

Тунгук *

Все стараются ими быть ну не у всех получается !!! :0))))) Наверно слишком стараются !!! :0))))

Сергей Горталов

Что Дальний Восток какая-никакая, но возвышенность. В итоге вода уйдёт сама. Хотя... даже такая простая вещь не всем открылась, наверняка.

Тунгук *

😁 👏

..
...

что остров в Хабаровском крае отдали китайцам и один известный депутат спёр деньги, которые люди всей страной собирали на помощь людям

Тунгук *

Я буду за Путина только тогда когда он скажет ТАЙЛАНД - НАШ !!! :0)))))

Вадим Ильиных

в мире мы никому не нужны , но если у кого-то что-то вдруг, то мы впереди планеты всей. русская душа по-прежнему - загадочные потемки.

Светлана Арзыбаева

наша беззолаберность не состоятельность....это к чиновникам а народ проявил солидарность стойкость мужество и взаимовыручку

Тунгук *

Это страна-изгой ВЯКНЕШЬ-СДОХНЕШЬ !!!!

Светлана Арзыбаева

а ты не вякай а имей свою жизненную позицию и следуй ей...дураки уйдут а умные примкнут

Тунгук *

РОмантик их как правило жрут на ужин они худосочные с них не потолстеешь !!! :0)))))

Светлана Арзыбаева

особенно тех кто на своей волне

Тунгук *

Многозначительно !!!! :0))))

Клара Шевченко

мне было очень жаль солдат замерзающих на дамбе...я бы того козла, который погнал на дамбу ребят, в тюрьму посадила...

Тунгук *

Вот твой Путин её и развязал !!! Да и чтобы повадно не было в России вдруг кто его свергнет вот тебе пример как в Украине чтобы не стало !!!

Клара Шевченко

размечтался...)))мечтать не вредно...ничего у вас не получится...кишка тонка...ладно..прощай..на гоблина злобного из америки ты похож...

Тунгук *

Ладно отлижи Путину ещё разок он это любит !!! Только не у меня на глазах !!!

Клара Шевченко

а ты ничего хорошего и сказать то не умеешь...только и знаете..что вылизываете своему обаме..а все равно черная)))))))

Тунгук *

А мы что с тобой тут о Обаме говорили это ты о нём фантазируешь !!!

Ле
Леночка

Вы чего так страшно орете? Уши даже заложило! Красивый такой ,мужчина,а так сильно испугались этого наводнения!!!! 😛

Андрей Акбаров

что не к чему не готовы, при советах мобилизовали быстро, сам был участником стихийных бедствий на кр севере...

Тунгук *

Да и тогда чего не помнишь человеческая жизнь ничего не значила и не стоила....

Ирина Яшагина

что мы все также едины и непобедимы даже стихией. А Вы тоже участвовали в СМС, отправляя деньги пострадавшим?

Николай Данчиков

не способность .............логически мыслить и действовать адекватно либо не желание того или другого

Stormbringer

забота партии и правительства и лично самого Дажестрашноподумать о своих овцах заблудших.

Тунгук *

👏

Станислав Москва

В 2012 г. наводнения на Дальнем востоке ещё не было. Был Крымск. А на Дальнем востоке - в 2013 г.

Тунгук *

У нас нет страны, нет правительства, просто воруют казну и держатся у власти

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Воруют везде. Только есть страны, где их пачками сажают. ГЛавное, чтобы у власти не было друзей и одноклассников с родственниками. А вообще, жаль, такая страна и такие деньги, так это же эмираты должны быть. 12 миллионов инвалидов, нет 12 миллионов, чтобы им создать все условия, вечные сборы на больных детей, разве нет денег, чтобы без разговоров их лечить. НЕт денег на бесплатные =лекарства стариками? Если бы не было, а то ведь есть. И, пока это сосущее племя не прихлопнут, сами он будут сосать вечно. Ай, ладно, все это сотрясение воздуха.

Тунгук *

Нет воруют только в странах изгоях каковой моя страна и является....

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Да ладно. Везде. Сколько коррупционных дел в Штатах, в ЕВропе, в Беларуси, только Батька пачками сажает, да еще все отбирает, а дабы не сидели просто так, может направить в нечто развалившееся, вот , такой умный-восстанавливай. Если умный-успехов, не получится-тебе же хуже. Вот если бы в стране газ и нефть. Но и так, что сделано за 20 лет. На это ровняться надо, и потому не показывают, как в очередной раз вырезали слова ваших звезд на Славянском базаре в адрес страны и президента. Неужели даже теплые слова Зары, или там Лепса, или еще кого-то, испортят имидж России. Помимо ворья у власти непрофессионалы и неумехи. В области имиджа и идеалогии

Тунгук *

Нет пойми главное в НОРМАЛЬНЫХ странах НЕ ВОРУЮТ 100% дел доводят до суда. Да во власти у на НЕУМЕХИ это бывший КГД-шник ну палач, потому и ничего у него не получается не во внешней политики не во внутренней !!!

Марина Макова

Что у России есть ещё и Дальний Восток, даже президент решил у нас Новый Год встретить...

Тунгук *

Девчонка ты симпатичная ну встречать новый год с этим уродом не очень то и весело....

Ел
Елена

что взяточничество и расхищение бюджета наводнением докатились до восточных границ((((