Век Водолея. Женский вид, поэтому "хранительницы домашнего очага" производства этого века имеют определённую парадигму - мужчина средство для достижения цели и только, по ним можно подниматься, как по ступенькам. Результат налицо.
Конечно, кто спорит. Вот тебе вводная - парень не бухарик, зарабатывает хорошо, в сыновьях (двое) души не чает, возит и на секции и в садик со школой, дом - полная чаша, всё есть, его жена бросила работу в банке, ушла в блогеры, занялась собой в полный рост - действительно внешне изменилась, как картинка, только всё это оплачивал её супруг, молча и с удовольствием. Начала придираться - ты вечером с друзьями пиво пил вчера, я видела! И всё в таком духе. Интересы другие, быт отягощает, хочется полёта! Это я практически цитирую, из открытого профиля. И предлагает просто остаться друзьями, развестись, но при этом всё пусть оставит детям, а сам ещё наживёт, ну и материально обязан помогать, чем чаще и больше, тем лучше, иначе начинается шантаж детьми. Причина вполне может находиться в области постели, но такой информацией я не владею.
Да.Всей информацией о семье не владеет никто.Именно об этом я и говорила.Историй много кругом разных.Но когда их кто то рассказывает ,то это его взгляд на происходящее.
Ладно бы только мой...Но когда мамы с обеих сторон пришли к тем же выводам, это уже факт. Все жалеют, но что поделаешь, раз так решили, так и будет .Приковывать наручниками не вариант.
И мамы тоже не все знают.Это я тебе,как мама говорю.Поэтому однозначно сказать,кто именно виноват никогда не возьмусь про чужую семью.
Потому что не от этого зависит крепость семьи. Кстати не плохо бы узнать сколько счастливых людей в браке было раньше. Вот Л.Толстой изобразил в романе Анна Каренина две семьи из трёх,кто был в браке и очень несчастлив
Как бы бытовая жизнь должна упростится, даже еду можно не готовить, заказать можно, привезут
И как это влияет на взаимопонимание и счастье?
Я думаю, если нынешних людей будут жить в условиях как раньше, для них будет слишком тяжело
В чем то да. Но бытовые мелочи не так уж важны для отношений.
Всё же материализм сейчас преобладает как ни отрицайте
Он всегда преобладал.
не были крепкие...просто многие женщины терпели побои и не уходили от тирана,сейчас с этим проще
как бы поделикатнее-то...только в 20 веке женщину начали уравнивать с мужчинами. и то-не везде.
Мужики семейные были,а сейчас разгульные
может быт поднадоел им......
Заняты все были
