Анютка Конарёва

Кто для вас авторитет?

Ответы · страница 5
Лора Исаева

моё Я....

Владимир

очень жаль вас... таких...

Владимир

жаль, что пол жизни прожил впустую! и вам советую измениться, пока не поздно!!!

Ка
Катюша

Семья

Владимир

значит, ты хочешь быть такой как мама, во всём?

Галина

никто

Владимир

учишься жить только на собственном опыте? как же ты тогда можешь знать, что поступаешь правильно?

Виктория Я.

нету.

Владимир

познай: http://alexey-osipov.ru/

Ирина Извольская

Мама

Владимир

вроде уже взрослая девушка...

Ирина Извольская

Не вижу ничего плохого!! Родители всегда являлись предметом подражания!!

Владимир

Если они не Православные, то подражать нечему...

Владимир

Тебе бы тоже не мешало задуматься: по какой дороге идти.

Владимир

Это - самое главное и есть! Только надо сначала узнать: где эта дорога.

Владимир

Никто и никогда тебе показывать не будет, пока сама этого не захочешь (опыт многих поколений)

Елена Белякова

Мама

Елена Белякова

К сожалению мамы нет в живых.

Владимир

Если не знаешь, кто был для неё авторитетом, почему тогда она для тебя авторитет? Может у неё был Сталин, Ленин или Пушкин...?

Елена Белякова

Мама была сильной женщиной, она сама себе авторитет. Я уже пожалела, что ответила на ваш вопрос.

Владимир

Значит она считала себя самой умной да? А остальные для неё - никто?

Елена Белякова

Я вас предупреждаю в последний раз. Наше общение закончено. Не смейте поливать грязью память моей матери.

Эльмира Фассахова

мама

Sabir Qurbanov

Нет Эльмира,ты не права. Мама есть мама. У мамы есть свое места с высшим образом.

Владимир

хочешь быть такой же как мама? ... во всём?

Sabir Qurbanov

Хочет, не хочет, это не легко. Даже не может. У каждого имеется свое следы.

Юрий Новоселов

Отец

Юрий Новоселов

А для вас

На
Наталья

Ну родители само собой. Есть люди к которым прислушиваешься и уважаешь их

Юрий Новоселов

Я пока не встречал

Алена

нету

Алена

почему? А как же: "не создавай себе кумира,,,"

Альмира ***

мам

Владимир

она что, всё знает, всё умеет, прошла огонь, воду и медные трубы?

Владимир

нет конечно. в грехах погрязла и не осознаёт этого

Альмира ***

ну вот тогда у каждого свой авторитет. тогда кто у тебя?

Ко
Коко

я

V N

ага при теще попробуй ей сказать фу она скушает и не подавится

Ко
Коко

🙂

Владимир

послушай:

Ко
Коко

что это?

Ко
Коко

🙂