Дв
Дванов

20 августа день лени! а вы знали? 🙂

Ответы
Романа

– Почему ты никогда не меняешь свою аватарку? Ты уже давно не такой. Хочешь моложе выглядеть?
– Нет.
– Хочешь эффектней выглядеть ?
– Нет.
– А, ну как бы фирменный знак.
– Нет.
– А почему же?
– Лень.

Vi
Viki

Вот спасибо, что сказали. Мало того что с утра делать не хочется ничего, так теперь моё ничегонеделание будет подкреплено официально))) и пусть только кто то что то мне скажет )))

Дв
Дванов

рад был обеспечить алиби! )

Vi
Viki

Благодарю)))❤️Сердечно)

Ирина Волкова

20 августа мой день рождения и я не сказала бы , что я ленивая, а еще 20 августа день рождения Чебурашки

Дв
Дванов

поздравляю вас обоих!🥁

Ирина Волкова

Спасибо!

Mariwa

У меня день рождения дочкам...😀мне не до лени! А у Лены и Олеси!😜😊👍

Валера Букасов

с днем рождения дочек

Mariwa

Благодарю!😊

Mariwa

Ой Спасибо!😀😀😀Как красиво!

Лана Николаева

Современная медицина говорит, что ленится иногда полезно для здоровья

Дв
Дванов

я верю в науку и медицину)

Любовь

да.мало кто знает о таком празднике...хотя с ленью дружит почти каждый

Светлана Применко

я то думаю, что со мной сегодня???? - а это лень, оказывается)))))

Николай Шляхов

И в такой день целый день работал!!!

St

Вон оно че...)) То-то я думаю, чего мне лень работать сегодня)))

Дв
Дванов

в отличии от вчера и завтра!))

St

Вчера, между прочим, очень даже продуктивно сработала)) Про завтра ещё не знаю) Погода, зараза, отвлекает)), манит на природу))

Дв
Дванов

просто вчера ты не знала что сегодня праздник. а вчера, соответственно, предпраздничный день)

St

))) Тогда почему я вчера не устроила себе короткий день, а даже наоборот?)) Удлинила его)) Так ещё и оказалось, что вчера был Всемирный день фотографа)))

Дв
Дванов

просто вчера ты не знала.........(

St

Вчера и узнала), когда уже домой ехала в автобусе)

Наталья Л

ленивые------------обладатели высокого интеллекта .А вы знали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

То-то не смогла сегодня себя заставить ничего делать😁

Лев Макаров

Это нужно обязательно отпраздновать! 🥂🎷

Дв
Дванов

всенепременно)

Там Где Лето

Наконец то есть оправдание).. На сегодня точно 😊

Дв
Дванов

я не мог упустить такое алиби!!!

Светлана Лайкова

Не знала. То то я думаю,что мне сегодня так лениво.

Дв
Дванов

🥴

Татьяна Кулешова

И ещё день секса... Как совместить несовместимое?

Татьяна Кулешова

Приятно знать, что мозаика сложилась

Дв
Дванов

а ведь не всегда приятно знать....(философски)

Татьяна Кулешова

Честно? Часто, знать вообще неприятно.

Дв
Дванов

вот он, дуализм сознания(

Татьяна Кулешова

Многие знания - многие печали

N)
Natali ))

То-то мне с утра лень всё делать😜

Серёжкина Я!

смотрю - пыль лежит, дай думаю и я полежу!😉

Ни
Ника

Жаль,а у меня сегодня как раз много дел

Дв
Дванов

праздник можно переносить!)

Ни
Ника

Ну я странная) я не особо люблю просто лежать ничего не делая

Дв
Дванов

согласен) странная фраза получилась: "я не особо люблю просто лежать ничего не делая")))

Ни
Ника

А что такого?

Дв
Дванов

вы не особо любите лежать ничего не делая. следовательно, можно лежать и очень даже что-то делать...)

Ни
Ника

Ну Вы же поняли,что я имею ввиду)

Дв
Дванов

да) но обратил внимание на формулировку))

Ольга

Не знала....но ощутила на себе! )))😅

Ольга

А некоторые говорят,другой праздник))

Дв
Дванов

не слушайте их. доведут они вас до цугундеоа)

Ольга

Хорошо,будем лениться))

Вика Родионова

Да? Значит я заранее отмечать начала