Собеседник

Если Бог был, то каким по-Вашему он должен был быть?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Идущим Вперёд.

Собеседник

Да, он всегда идёт вперёд. Но я настолько несовершеннен, что всяко не пойду как пример для отражения качеств истинного Бога.

Наталья Михайловна

Справедливым

Собеседник

Вы считаете он не такой?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Справедливым

Толян. V

точно как я...

Собеседник

И как бы Вы поступили бы на его месте, что бы исправить мир?

Толян. V

уничтожу к чертям и создам новый...на другой планете

Собеседник

Мудро ли это? Вы создали бы мир марионеток или таких же свободных в выборе? И не забудьте про миллионы верных духовных созданий, ангелов, которые наблюдают за Вашими действиями.

Толян. V

всех под корень...вместе с ангелами....и где вы нашли свободных в выборе?....кто выбрал религию- тупо следует нафталиновым законам...иначе- грех...кто не религиозен- тупо следует светским законам...все зомби на нашей планете...

Собеседник

Почему же тупо? Одни из страха наказания, другие по совести, третьи из любви и понимании принципов, которые лежат за ними.

Толян. V

это демагогия...всё держится на страхе...кто то в ад не хочет...кто то на нары...хотя частенько срываются и те и другие...не хотел бы я увидеть "время разрешенного беззакония"..когда можно всё и всем...и где были бы те "совестливые и понимающие" ...

Собеседник

Понимаю Вас. Если из 1000 человек один поступает против течения, то он не заметен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему был ?

Собеседник

Вопрос для не верующих в него.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вапрос не каректен , почему , как невежественый человек может высказывать свае мнение если он не знает ....

Собеседник

Он может иметь своё представление и оно часто может быть ошибочным из-за ложных учений, которые слышит или читает о нём.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему был?

Собеседник

Не только был, но и есть и будет жить вечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же сами спросили.

Собеседник

У тех для кого нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Беатрис

Так он есть

Собеседник

Я лично в этом не сомневаюсь. Вопрос для неверущих.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он есть.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ієговісти знають, хто вони.

Ру
Руфина

Свідки Ієгови))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сатаністи- ієговісти.

Ру
Руфина

Ггг

Лев Полыковский

Мудрым.

Собеседник

А он какой?

Лев Полыковский

Он есть лббовь.

Собеседник

Рассматривая его творение я вижу и любовь и мудрость и справедливость и силу. Так же множество производных от этих основополагающих качеств.

Лев Полыковский

Отлично.

Собеседник

Желаю и Вам увидеть!

Лоуренс Аравийский

Он есть

Собеседник

Без сомнения и даже больше. Он дал людям возможность примириться с ним и жить вечно в условиях, которые потерял Адам с Евой.

Александр Грызлов

не знаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

был?

Собеседник

Конечно был и есть и будет!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так почему же ты написал что "был"?

Собеседник

Вопрос к неверующим.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты забыл написать частицу "бы", в вопросе...перед словом Бог...отредактируй вопрос, а то смысл искажается)

Марго Беккер

😱

Собеседник

Таким страшным?