Николай Терёшин

Есть мнение , что мужчина без хобби , это женщина . Спорное , конечно ,но оно есть .. У кого нет хобби , мужчины на сайте ? 😉🖼

–2
Ответы
Александр S

А чего это вы мое ружжо затырили?) Шутка. Задумался. Осмыслил. Знаете, я готов с вами в некотором роде согласиться. Расширю немного вашу мысль. У мужчины должен быть интерес к новому. Ну развитие в каком-то смысле.

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых это бред во вторых стереотипный бред в третьих у мужчины должен быть хобби связанное с оружием охотой тили рыбалкой тоже стереотипный бред😁
у меня хобби связанное с графикой

Николай Терёшин

А разве я написал , что у мужчины может быть только хобби , связанное с охотой и рыбалкой ? 🙂 Где ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет но я решил уточнить

Николай Терёшин

У вас получилось ..🙂👍

~L
~Eva Lansca~

Хобби это у тех , кому не надо содержать семью ( детей , родителей) !! А у остальных , если хобби не даёт дохода , то это убытки для семьи !

Николай Терёшин

И что теперь делать ? Если дохода хватает и на семью , и на хобби ? 🙂

~L
~Eva Lansca~

Хоббируйте!!

Владимир Иванов

Охоту у нас запретили ружья отабрали... ну рыбалка это святое...как время есть обязоловка.... ну и резьба по дереву...нихромом... и т. д.👍

Владимир Иванов

Классно...👍

Николай Терёшин

Лет 30 туда езжу .. Где только не был , от Волгограда до Астрахани , и не надоело .. Сначала с палатками , потом на рыболовные базы , 6 лет назад избушку купил под Ахтубинском .. В конце марта опять туда ..Весна там ранняя , тёплая и очень разная по рыбалке , с середины апреля половодье ..🙂 Рекомендую , домишки там совсем недорогие .🖼

Владимир Иванов

Спосибо...классное место...красиво...

Владимир Иванов

Удачи...👍

* Александр *

Есть мнение....Чьё? Твоё, что- ли? Так это никому не интересно. А у тебя сразу хобби заметно, сидеть и пиздеть херню на сайте всякую.

Надежда

Из моих личных наблюдений - женщин, у которых есть хобби значительно больше, чем мужчины с хобби

Мое Имя [ I'm The Man ]

везет тебе😅

Николай Терёшин

Разве дело в рыбе ? Одна нормальная катушка стоит тысяч 60 , если вместо неё рыбы купить , светиться ночью начнёшь .. На рыбалку за романтикой ездят и единением души с природой ..🙂🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

одно другому не мешает, но на рыбалке я рыбачу а не водку пью, ....на рыбалке главное рыбалка!!😁

Екатерина Емелина

Глупости. Много работающий мужчина может не иметь хобби. У него на это просто нет времени.

Николай Терёшин

Как скажете .. 🙂

Наталья Юсупова

Ещё мужчины говорят-Если у мужика нет увлечения и любимого дела,хобби,он сопьётся.

Игорь

Хобби тоже разное бывает. Кому-то предприятия скупать, а кому-то в носу ковыряться.

Серафимка

Хм... А женщина без хобби тогда кто?))) я вот не припомню ни одной знакомой без хобби.

🇷🇺Anna😊

Странно. Я женщина, я не мужчина, и куда я должна, по-вашему, девать свои хобби? 😡

Николай Терёшин

А куда хотите , туда и девайте . Это вопрос к мужчинам . 🙂

🇷🇺Anna😊

Там не указано к кому. Да и что за пренебрежение?

Николай Терёшин

Какое пренебрежение , излагайте .. ☺️

🇷🇺Anna😊

Странный человек. Мнением моим.

Николай Терёшин

" Каждому странным кажется то , что ему самому не свойственно."

🇷🇺Anna😊

А что мне не свойственно?

Турандот

Собираю броши - насекомые. есть пчелки, осы, стрекозы, бабочки, пауки, жуки, мухи.

Николай Терёшин

Недурно .. Это очень бюджетное хобби ..🙂

Владимир Ляпин

Есть. 18,5...

Мудояр Яромуд

Сколько людей столько и мнений, не видитесь размышляйте, анализируйте

Николай Терёшин

Как скажете ..🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, девушки и женщины с хобби - это мужики? Охуенная логика...

Николай Терёшин

Это же надо так суметь перевернуть .. 😜

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто зеркалка на то, что написано в посте, че сложного-то

Николай Терёшин

Женщина всегда остаётся женщиной .. Она даже на рыбалку наденет розовое .. А именно эта ещё и ловит розовым спиннингом с розовой катушкой .. 🙂🖼

Николай Терёшин

Что опять не так ! 🙂😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, женщины типа ничего не умеют и не могут иметь хобби?

Николай Терёшин

Женщины могут ! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, что разрешили

Николай Терёшин

Не о чем . Обращайтесь ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за чем)

Николай Терёшин

Тогда не обращайтесь . 🙂

Зд
Здравствуйте

Хоббит мужчины должен быть см 30,иначе,это не мужчина

Николай Терёшин

У кого чего болит ..🙂

Красота Неземная

Я - это мужчина без хобби. 😯Ну и логика у мужчин

Rinat Famutdinov

Э... лужу, паяю, ЭВМ починяю🖼до кучи...

Николай Терёшин

Дело хорошее ..☺️🖼

Rinat Famutdinov

+++!!!

Николай Терёшин

Сынуля мне старший в октябре таки "забил баки" .. Принял толстолобика на 7 кг на спиннинг .. На плетёнку 0,12 , Суффикс конечно , но тем не менее .. С лодки , полчаса с ним сражался .. Когда взял , 🖼ему два туристических лагеря с берега рукоплескали .. 🙂

Rinat Famutdinov

Меня рыбачить тесть приучил, мы аханом (я на вёслах) брали стерлядь...

Табуретыч

То есть женщина с хобби это мужчина ? 🧐😁

Николай Терёшин

Женщина с хобби это хоббит .🙂

Табуретыч

😆

Инна

А если у женщины нет хобби, тогда она кто?

Николай Терёшин

Мечта поэта ..🙂

Инна

О! Ну не так страшно 😊