Марина Шуваева

Какого цвета шаровая молния?

Ответы · страница 2
Валерий

Редкое явление, не лунного цвета?

Усман Джангиров

иссиня белая.. у меня была

Усман Джангиров

видел на пляже как то .. брррр

Марина Шуваева

один. Бедняк. Другой богач

Oleg Semenok

Жёлтая, а внутри чёрная

Марина Шуваева

Черная редкоесли явление. Вы видели?

Игорь Дятлов

Как спираль в лампочке.

Марина Шуваева

Похоже, оказывается у нее цвет разный может быть

Edward

бывает даже сиреневая

Сергей

от белого до синего.

Марина Шуваева

Синегода цвета тоже круглая?

Сергей

нет эта уже в форме пирамидки.

Сао Пин

белого. Или желтого?

Марина Шуваева

Я видела желто-белого искрящегося

Иван Киллер

Всех цветов радуги.

Иван Киллер

Я ребёнком видел шаровую молнию.

Марина Шуваева

Я тут сегодня. узналиа что Вы правы

Nickson.

она не имеет цвета

Nickson.

очень похожая на медузу..она не была не горячая ни холодная,просто какой то объект,постоянно изменяющий форму ,вокруг нее было свечение и какой то треск ....мне показалось,что она читала мысли.в воздухе был какой то особенный запах,повышенное содержание кислорода.... я просто стоял и смотрел,она покрутилась вокруг меня и медленно удалилась...После этого я еще долго стоял и не мог пошевелиться ,казалось,что какая то неведомая сила держит меня

Марина Шуваева

Я видела только в форме шара, спасибо за ответ действительно я смотрела как завороженная, 🙂

Nickson.

после этого случая я стал замечать некоторые изменения в себе ....стал сильнее что ли и выносливей ....

Лилия М

красно желтая

Марина Шуваева

Я видела только цвета спирали у включенной лампочки

Yuri Andreev

жуткого )))))))

Марина Шуваева

Бывает такое впечатление, какой то прям животный страх когда близко очень даже если первый раз видишь

Yuri Andreev

а в меня она попадала ... но я разглядеть , естественно , ничего не успел )))

Vi
Victor

фиолетового

Марина Шуваева

Такой цвет наверное во время грозы

Олег Гайдак

Вы физик?

Олег Гайдак

просто я изучал квантовую физику, цвет молнии зависит от погоды и окружающей среды!)))

Марина Шуваева

Верно я хотела узнать какого цвета большинство

Олег Гайдак

в нете посмотрела? а я в бричмулле часто видел, своими глазами

Андрей

белого

Марина Шуваева

Самостоятельное наблюдение?

Андрей

а то !

Андрей

не очень

Марина Шуваева

Я видела данное явление в чистом. поле без близпроходящих проводов очень близко все равно цвет лампочки и никакой другой3 Карточек 6те близко проходящи 21.11 .14АП СС-5АП ЖКХ-7СБОЛ-7МБ 7Вклад 0СБК 0А/к: МпП-3;СОЧЛ- 3Часов-8МПП -3(на след неделе будет встреча)х проводов

Андрей

ок

Алексей X

белого

Марина Шуваева

Вблизи желто-белый искрящийся шар