Эдуард Осипов

Брак-это не кондиция,для отношений этот статус не годится,чему на свадьбах так много радуются и веселятся хмельные лица?...

Ответы · страница 3
Анастасия Дурнева

на халяву гуляют

Эдуард Осипов

точно! 70% респондентов думают так же...)

Елена Воробьева

Сама не пойму...

Эдуард Осипов

кем будет сын,уже вы за него решили?)

Елена Воробьева

нет... кем захочет тем и станет

Эдуард Осипов

о...мудрые родители,а грамоте обучаете?)

Елена Воробьева

Перваклашка будет... Конечно пишет, читает

Эдуард Осипов

programotu.ru я об этом...))

Забава Путятишна

злорадничают)))

Эдуард Осипов

точно,Забава! у меня тоже есть такое подозрение...)

Забава Путятишна

конечно..приятно же чувствовать, что ты не один дурак или дурочка))))))

Марина Шинкарева

Горький опыт?

Эдуард Осипов

это когда целостные люди находят свою пару,а половинчатые половинок...

Марина Шинкарева

А как охота быть целостности? Да?

Эдуард Осипов

зачем быть...мне не интересна эта тема...

Марина Шинкарева

Интересна интересна уже пол часа мусолите

Эдуард Осипов

не мусолю,а освещаю...всё не правильно,включая сам обряд,какие могут быть отношения после такого обряда,ни каких...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вкусной еде

Наташа Фомичева

Солидарна

Эдуард Осипов

а мне до лампочки,в полемику себя бросаю тоже,язык огня ни кто не отменял и это часть общения,а коли так,зачем молчать,коль голос дан мне от рожденья, я гласен и могу орати и всеясветы можно тоже...))))

Наташа Фомичева

А ты не пробовал то же самое, но сказать человеку шепотом или просто тихим голосом. Вот это действительно страшно! Когда ты спокоен, уверен и говоришь тихо....

Эдуард Осипов

красота,мне 35,довольно активный образ жизни и очень подвижный ум,канешна пробовал...

Наташа Фомичева

Вау! Что будет, когда ты будешь становиться старше. Разбегутся все по комнатам...

Эдуард Осипов

я справедливый...не сбегут!)

Nellika

И чему??

Nellika

))