Циля Зингельшухер

Россияне! Часть дохода от продажи нефти в США распределяется между населением. А у вас?

–6
Ответы
Костя Кузнецов

А у нас в квартире газ, мы живём в самой прекрасной стране и все остальные станы нам завидуют, если у нас раздовать как у них, у нас всë кончится, нас много сильно, а любителей халявы ещё больше, я вот не согласен, что если я работаю, а сосед нет и чë одинаково должны получить, и опять же не думаю, что в Америке такой доход получают все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ГОНИТЕ.. ЭТО ТОЛЬКО В ШТАТЕ АЛАСКА!!.. и то ТОЛЬКО ТЕМ КТО НЕ МЕНЕЕ ПОЛУГОДА В ШТАТЕ ЛЕГАЛЬНО И СО СТАТУСОМ ГРАЖДАНИН США ЖИВЁТ.. И ТО КАЖДЫЙ ГОД НАДО ПРОХОДИТЬ СЕРТИФИКАЦИЮ.. И ТО НЕ БОЛЕЕ $3,000 В ГОД ( вместе с тэкс ретёрнз) ... НЕ ЗНАЯ АПЧОМ.. НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ... ЕЩЁ РАЗ ЦЫЛЯ, ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ В НЬЮ ЙОРК... САМИ УБЕДИТИСЯ!

Владимир Строганов

если распределить долю природных ресурсов между населением, то в итоге получатся крайне маленькие суммы выплат, что, соответственно, будет абсолютно неэффективно. Поэтому у нас в стране к гражданам «нефтяные деньги» приходят в форме субсидий, пенсий, пособий и социальных льгот.

Дмитрий Каракозиди

Поэтому часть людей живут в железных ящиках, в картонных коробках, в канализационных каналах или просто на улице. На черную пятницу убивают друг друга ради скидок. Получают подачки в виде еды ...

Циля Зингельшухер

фильмов насмотрелся?

Дмитрий Каракозиди

Я бывал там.

Дмитрий Каракозиди

А что ты рвёшь жопу за Россию. Живёшь в своей Канаде и живи? Деньги платят. ?

Михаил Цветаев

В США всё по справедливости,не то что у нас..🤷‍♂️ 🖼

Михаил Цветаев

"Мне твои приколы ничего не решают"-вот это место мне особенно нравится...Продолжай.))

Владимир Ляпин

Миша, она тут сообщила, что она внучка повешенного бандеровца. Мол, мама её присутствовала, когда их казнили.

Циля Зингельшухер

Ляпин, ты сегодня что то переел мухоморов, у тебя слишком ярко выраженные глюки

Владимир Ляпин

"Вы ко мне писали... Не отпирайтесь, я прочёл...". Мудрая еврейка не допустила бы такого промаха.

Михаил Цветаев

А я-внебрачный внук Лаврентия Палыча..))..И вообще,сдаётся мне,что никакая это не Циля,а некий хахол,который тут одно время шураёбился,а потом подозрительно притих..Уж больно манера и стиль напоминают мне этого лищенца..

Владимир Ковалев

Только не везде в США, а только на Аляске. Еще: ОАЭ; Кувейт, Саудовская Аравия в Норвегии тоже. А в Европе этого нет.

Циля Зингельшухер

Так в Европе нет и залежей газа и нефти кроме Норвегии.

Владимир Ковалев

Почему есть: Великобритания, Дания, Германия, Италия, Румыния, Франция, Турция и др.

Niemand Против Войны

Како тако население?! Подручные Пу – это и есть население. Им перепадает. Немножко.

Владимир Строганов

Если разделить стоимость на человека..получится 58.3 долл. в месяц. это мало.

Циля Зингельшухер

это уже цифра на человека от прибыли

Александр Жданов

ты так уверена,что в Штатах доход распределяется среди население?

Циля Зингельшухер

У них верховенство закона

Александр Жданов

кто тебе это сказал? То, что люди привыкли там все решать через суды, это не означает, что все едины, в Штатах, перед законом.

Злой Русский

А у нас на эти деньги ракеты штампуют, как сосиски🚀+💥+🐷=🥩

Циля Зингельшухер

это точно. Те страны не воюют

World See

Мы не США,мы добровольно от доходов отказались ещё в 1917году

Начинающий Волшебник

а мы больше не продадим пендосам нефть, мерзните волки

Циля Зингельшухер

если ты торгуешь нефтью. и газом почему вы топите печки дровами? Куда ты деньги народные деваешь?

Начинающий Волшебник

я топлю газом, а ты мерзни

Циля Зингельшухер

не об этом речь

Начинающий Волшебник

суть то в этом

Слуга Государев

А у нас в квартире газ а у вас ни тепла ни света ни воды

Циля Зингельшухер

российские власти все доходы от продажи нефти и газа присваивают себе и выводят в оффшоры, а с народом не делятся. То есть от добычи углеводородов, как, впрочем, и других полезных ископаемых, простой россиянин ничего не получает.

Слуга Государев

Вранье у вас пока свет есть

Циля Зингельшухер

это выдержка из документов.

Слуга Государев

И что фашисты любые документы состряпают

Crazy Snowman

А у нас в квартире газ. А у вас (судя по всему) азот. Вот.

Сергій

У россиян тоже, только не на всех, а на избранных

Na
Name

А у них за 5 кг рыбы жизнь человеческая стоит

Вв Сс

У нас это прибыль идёт на соцвыплаты.

Циля Зингельшухер

а как же вы хотели чтобы относились к понаехавшим? Пусть понаехи в своей стране сами строят благополучную жизнь, а не шатаются по чужим странам

Вв Сс

Такобеспнчть 1 млн.. Всем это одно, а обеспечить 150 млн, это другое.

Циля Зингельшухер

так разбейтесь на маленькие страны и живите богато. Проблема будет только у Москвы, которая присваивает себе все богатства России

Вв Сс

разовая выплата при рождении ребенка составляет 150 тысяч долларов;,,, разделите на 150 будет всего 1 тыс долл. Это 60 тыс руб. У нас при рождении то же дают...

Вв Сс

1 февраля 2022 года материнский капитал на первого ребенка составит 524,5 тыс. рублей. Если рождается второй, прибавят еще 168,6 тыс. рублей. Если ранее право на маткапитал не возникало, он составит 693,1 тыс. рублей.

Юр ..Спб

нее,населению нельзя ничего давать

Циля Зингельшухер

а то хорошо жить будете?

Юр ..Спб

наоборот,чем больше им дашь-тем больше просрут и еще в долги влезут

Валерий Дементьев

а в России межу евреями-олигархами

Циля Зингельшухер

надо же что то делать

Валерий Дементьев

что мы можем...яркий пример Украина...они же очень хорошо жили,мы к ним приезжали за покупками...грянул майдан и всё накрылось медным тазом

Циля Зингельшухер

плохо жили при Януковиче. Беспредел был бандитский ужасный. Дошло до того, что Богатырева двоюродная его сестра разрешила свободно в аптеках торговать наркотой. Шахты все отдал Ахметовы по рублю. Грабеж был страшный. Просто вам это не было заметно. Люди устали от него. Требовали войти в ЕС. ЕС согласился, а он взял и сбежал. После чего начался расстрел студентов. Вам всего этого не говорили

Валерий Дементьев

я этим и не интересовался...в Беларуси не было и нет такого разделения на бедных и богатых

Циля Зингельшухер

Беларусь бедная страна, не надо с нее брать пример. Берите пример с ОАЭ. Она меньше добывает газа, чем Россия, но она является одной из наиболее богатых в мире стран. Граждане ее действительно финансово не ущемлены ни в чем:
ежемесячная пенсия (и это минимальная) составляет 80 процентов от дохода человека с его последнего рабочего места или 2 780 долларов;
помощь молодой семье заключается в предоставление участка земли с домом и 20 000 долларов;
разовая выплата при рождении ребенка составляет 150 тысяч долларов;
около 90 процентов оплаты за услуги ЖКХ взяло на себя государство.
Плюс к этому население стабильно получает выплаты от реализации природных ресурсов. Бесплатные и образование с медициной, даже тогда, когда человек учится или лечится в другой стране. Гражданин другой страны, чтобы открыть свой бизнес в ОАЭ, обязан взять кого-то из местных себе в партнеры. Именно он и будет владельцем 51 акций. Государство полностью поддерживает своих граждан. Права у мужчин и женщин на работу и получение заработной платы здесь одинаковы.
Источник: https://novate.ru/blogs/270821/60313/

Лю
Любовь

возьмите в пример КАТАР...!!!!

Лю
Любовь

спорьте хоть до утра, а лучше прочитайте

Циля Зингельшухер

я не умею читать

Лю
Любовь

а как же вы отвечаете при переписке? А на мове можете?

Циля Зингельшухер

неа, я вообще читать не умею, это робот Федя за меня думает и пишет

Лю
Любовь

сочувствую вам