Константин Сергеевич ( Москва)__

Правда ли, что в Украине на Улице Грушевского со стороны БЕРКУТОВЦЕВ действовали переодетые иностранные украинофобы националисты ?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я ....почти в этом уверен....есть даже факты о том...что со стороны антимайдана...участвовали переодетые националисты украинофобы...которые смонтировали снимки на Грушевского с оружием в руках евромайдановцев...Потому и есть мгновенные снимки со вспышкой..а нет ни одного видео....что показали на российских каналах...

Константин Сергеевич ( Москва)__

Спасибо. Я понял. Вы правы. Всё очень похоже на заранее спланированный сценарий.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Благодарю. Для создания в интересах России правильного мнения на 112 канал прислали с ЭХО МОСКВЫ г

Константин Сергеевич ( Москва)__

Ганапольского со сфабрикованными фотками.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да уже все знают. ...Чей это сценарий..и кто его выполняет...Но он уже сорвался...Нам во благо...

Константин Сергеевич ( Москва)__

Во благо вех людей всего мира.