Олег Катин

Ты - единственный автор всего, что с тобой происходит.

Ответы · страница 6
Ирина Отставнова Кочнева

Все мы зависим от обстоятельств,окружающих людей,и от себя конечно.

Ольга Федосова

Нет! Есть ещё высшие покровители и недоброжелатели, куда же без них.

Николай

Вряд ли. В молодости меня могли призвать в армию и послать на войну.

Николай

И там я уже никак своим автором не буду.

Елена Соловьева

Конечно! И в конечном итоге вся жизнь наша сделана нашими же руками

Владислав Козлов

ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ВТОРОЕ Я У НАС СНИМ ВСЕ СОГЛАСОВАНО МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ

Dobriy

С тобой не согласны господь бог и презедент раисськай федерации....

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Дурного - да, хорошего - в лучшем случае я соавтор Богу.

Армен Кабаджян

Нет, я наблюдатель, а автор разгуливает себе спокойно на свободе 🙂

Армен Кабаджян

быть подвластным своей судьбе не так уж и плохо 🙂

Наиль Абдрахимов

Нет! Есть предоопредиление от всевышнего! Но !только в какой мере?

Наиль Абдрахимов

Жизнь это испытание, кто достоин?

Andrey Berezin

Иногда вмешивается его величество случай, а в остальном вы правы.

Николай Миронов

когда позволяем Богу - Он делает это лучше нас - пишет нашу судьбу

Владимир Гончаров

автор нет! а вот главный герой этого произведения (жизнь), точно я

Dima_1_Го

Да почти, я не настолько мудр, а так человеческую сторону делаю я

Dima_1_Го

Леонид Шубин

Да. Один из любимых писателей сказал: "Выбери себе жизнь, и живи!"

Владимир Пак

Смотря как смотреть и относиться к происходящему в твоей жизни.

Виктория Петрашевич

Ты не только автор !!! Ещё режиссёр и актёр!!! Играй! Наслаждайся!!!

Просто А...

В конечном итоге - да. Ведь ты именно сам(а) принимаешь решение...

Любовь Майтаман

Да нет,соавторов достаточно. И каждый старается редактировать.

Алексей Горбатюк

Как бы не так. Моя судьба - коллективный труд множества авторов.