Дарья

Посоветуйте снотворное. Мягкое, не транквиллизатор

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Дормидол .Натурпродукт .Без ГМО .Наелся и выспался... Только не надо говориьь , что я не в себе😊

Дарья

Все натурпродукт)))буквально все😂

Старик Ромуальдыч

Ага...только сейчас ричего по-настоящему наиурального нигде нет...сплошная химия...и ГМО😱

Друг Михаила

Опасно, лучше к врачу все индивидуально. Не эксперементируйте на себе. Стресс этим не лечится

Дарья

Дело не в стрессе , а в том что я не сплю из за ребенка

Друг Михаила

А как вы будите спать, а если надо проснуться, а вы нет?

Дарья

Поэтому и прошу совета. И спросила про мягкое снотворное

Друг Михаила

Сонопакс 1/2,1/4

Семён

Сбор успокоительных трав к примру , или гомеопатические таблетки, валерьяны, пустырника ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычная водка, но не более 100 грамм, а то она плавно превратится в возбудитель спокойствия.

Игорь L

интересно, а в чем причина трудности сна? и требуется ли успеть заснуть к нужному моменту?

Барон Мюнхгаузен

спросите в аптеке снотворные шипучие таблетки и поинтересуйтесь, подойдут ли они Вам

*** Белка ***

Чай с мятой. Настойка пустырника (вообще успокоительное, но спится после него хорошо)

*** Белка ***

Жаль, придется лекарства пить

Ол
Ольга

заваривайте корень валерианы, выпивать за час-полтора до сна, продается в аптеках

Дмитрий Локтионов

Можно выпить пару бутылочек красного...не транквилизатор😊мягко засыпаешь😊

Михаил Мещанинов

Хвойного масла капель 30 на ванную и пол часика поиледать в ней, хорошо помогает

Абырвалг

транквилизатор - это и не снотворное....есть препараты мелатонина. попробуйте

Майя Петрова

Мелисса... Заварить, как чай. Выпить теплым... Вкусная и с ног валит скоренько...

Андрей Акбаров

лучше не принимать вызывает привыкание, если мне не спиться, сажусь за комп...

Несу_Свет

Ложка мёда на полстакана тёплой воды. А лучше вместо воды заварить цикорий.

Андрей Шатрыкин

Легко!!!! Советую вам мягкое снотворное только не берите транквилизатор!)))

Ел
Елена

Мелатонин - гормон сна. Продается в таблетках (мелаксен, меларитм и т п).

Все Тот Же Друг Михаила

чай на травах, но лучше хороший насыщенный секс. Сон как в майскую ночь

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день или Магний -бады Сибирское здоровье-сам пью

*Фантазёр*

теплое молоко с мёдом и книгу почитай либо неинтересное кино включи

Виктор Маркин

попробуй донормил. как после феназепама неглючит. и нет привыкания.