Ви
Виктор

одна дама пенсионных лет с гордостью сказала что она ходит в магазины и не смотрит на цены так как она хорошо зарабатывает и ей плевать насколько вырастут цены... Вопрос к тем кто сам зарабатывает на жизнь .независимо от того насколько вы обеспечены вам действительно плевать. и вы готовы платить втридорога за копеечный товар...? я всегда был уверен что богатые умеют считать деньги особенно хорошо..и еще кем может работать в спб дама под 60 .. для шлюхи вроде старовата депутатка чтоли. у нее спросить не могу она меня в чс отправила а ваши предположения?

–2
Ответы
Наталья

Мне не все равно сколько стоит товар,у меня пенсия маленькая и работать полный день я уже не могу

Ви
Виктор

так никому не все равно кт о сам зарабатывает никому не хочется переплачивать

Наталья

У меня сын такой .Спрашиваю почем покупал,он не знает,купил и все

Ви
Виктор

я живу один и я должен планировать свои расходы мне деньги с неба не падают

Наталья

Я тоже одна живу,муж умер в прошлом году.Правда у меня ещё собака есть,это тоже ответственность

Ви
Виктор

вот когда моя мама жива была я тож покупал не думая

Наталья

Мы с сыном отдельно живём.Он только на себя надеется.Видимо хватает ему зарплаты,опять же семьи у него нет

Ви
Виктор

ок

Натали

Профессионал она в своём деле и на неё работают другие люди. Копеечные товары не покупает.

Ви
Виктор

ахаха старая баба в чем может быть профессионалом?

Натали

Много в чём. Вам кто право дал её унижать?

Вера Гудкова

Знаю богатых, они ищут дешёвые товары, а я могу купить и дорогой, если очень понравится.

Поля

Скорее глуповата, хотела показать свою самодостаточность, встречалась с подобными.

Ви
Виктор

🤝

Поля

🤝

Анна

Я тоже на цены не смотрю, беру то, что нравится

Ви
Виктор

ага ну это оч небольшие деньги а муж кем работает?

Анна

Я не замужем.
Небольшие? Ну 60-70 выходит

Ви
Виктор

ну значит пардон вы оч неумная девушка если не умеете распоряжаться деньгами у меня доход раза в два больше но я контролирую свои расходы

Анна

Мне хватает. И я не собираюсь гоняться за копейками

Ви
Виктор

гонятся и не надо просто надо..а делайте что хитите страна дураков

Юлия

Откуда столько злобы к пожилой женщине

Ви
Виктор

не люблю вранье

Юлия

Тем не менее достойно общаться никто вам не запрещает

Ви
Виктор

у вас есть муж или ребенок?

Юлия

Есть и муж, и дети. Не надо мне сейчас говорить как со мной не честно поступают. Я патриот своей страны и русских людей. Хотя украинка

Ви
Виктор

нет просто я хотел вам предложить воспитывать из а не меня

Ланочка

Я в СПб, цены на что вас интересуют ?

Ви
Виктор

меня не цены интересуют перечитайте вопрос

Ланочка

Все в тему). Много людей квартиры сдают с аренду и имеют .не по одной, оттого и жизнь вполне.

Ви
Виктор

она сказала что работает а не с аренды живет

Ланочка

Если ещё и работать то вообще хорошо.

Ко
Коcvbbjhh

Понтуется.