Та
Таниука

Спросишь, что со мной? А я ушёл к другой.Чтобы её забыть..Да, никаких обид, Я по горло сыт, умоляю... Мне так долго она позволяла себя любить, Вот так и я теперь себя другой любить позволяю...(В.Третьяков) Внимание вопрос:стоит ли позволять себя любить?

Ответы · страница 3
~ Татьяна ~ *********

Почему бы нет...если это не через чур навязчиво..можно,если осторожно..)

Ирина Казакова

Это такая мука - быть любимой, когда сама таких чувств не испытываешь.

Тунгук *

Стоит когда от рождения любилки нет или она перестала фурычить !!! :0)))

Леонид Литейный

В Жизни всегда так,,, Кто то любит, а кто то позволяет себя любить,,,,,

Татьяна :))

Танюша- это очень тяжело. Особенно, когда тебе нечего дать в ответ.

Кот Макси

Зачем? Даже коты любят своих хозяев... что бы там о них не писали...

Фаина Мергенбаева

А разве это плохо,другое дело,почему не сохранили это чувство...

Ольга Ступина

да, не нужно всего бояться, в т.ч. и того, что тебе сделают больно

Марина Мосякова

отношения "по расчету" самые долговечные,но... такие обедненные

Илья Васин

Попробуйте запретить это. Интересно посмотреть что получится

Илья Щёголев

да но только нельзя забывать что в ответе за тех кого пиручили

Dmitry Jk

сложный вопрос. пожалуй не стоит если не хочешь делать больно.

Канат Исенгазиев

нет,это делает тебя низким и делает больно любящему человеку

Cымбат "yaoi-Sama"

встречный вопрос....как можно пзволить то,что не запрещается?

Серж Соболь

Нет, блин, давай сразу всех посылать по дальше. Чё за вопросы?

Марина Веселова

в любви всегда так...один любит,другой позволяет себя любить

Инесса А

стоит...только не забывать благодарить за то, что тебя любят

Татьяна Тамурко Г. Милан

НИКОГДА!!! ХОТЯ ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ ЛЬСТИТ НАШЕМУ САМОЛЮБИЮ.....

Алексей Хлопецкий

Нисмотря ни на что любовь самое прекрасное что мы чуствуем

Елена Конкина

Кому-то приятно позволить, а кому-то категорически нельзя!