Justus

Почистил зубы, закрой, блин, тюбик...
"А я как дура носки стирала
В супы ложила бульонный кубик
И всё просила, всё умоляла —
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик" (В. Третьяков "Тюбик")
Какие незначительные мелочи в жизни Вас злят и раздражают?
🖼

Ответы
Марина Ежевик@

Мелочи не раздражают.Мне не сложно напоминать,примерно через месяц,человеку надоедает,что я говорю одно и тоже,и он сам делает ногрмально.Ну или просто сделать самой,если это не временизатратно.

Аня

Да,я вот так же примерно.

Наташенька

)))" И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа вставная челюсть. И тюбик в ванной, от "Блендомеда" лежит закрытый...Какая прелесть!")))🤣 Меня не раздражают подобные мелочи...

Та
Татьяна

начал что то делать- доделай до конца и убери за собой. не люблю за кем то доделывать и за ними же убираться.

Александр Кива

Особенно раздражает примитивная безграмотность, когда, к примеру пишут "ложить" вместо "класть"!

Justus

Эка...Вас🤪

Марина Белая

В принципе, ничего не раздражает, если человек сам убирает, то пусть мусорит ,как хочет

Sandra

Шарахается с кружкой с кофе по дому и всегда его расплескивает, не убирая капли...

Justus

И то верно...что с кружкой шататся. Я просто из кухни пока до зала дойду то может случится.

Sandra

У нас стол в зале/гостинной, на кухне нет стола. Но нафига по этажам с кружкой шататься?

Justus

Согласен.

Sandra

🤝

Justus

🌹

Анна

Никакие. Как то в последнее время жизнь вполне нормальная, ничего не раздражает

Кочка Зрения Жозе

Когда последний пакетик чая из пачки берут, а пачку аккуратно у шкапчик ставят.

Justus

Ну да...

Светлана Костина

Чтоб в магаз не чесать.

Justus

Ах...вот в чем дело🤭

Кочка Зрения Жозе

Обычно берем загодя)) Початая пачка стоит сверьху целой)) Ну и пустая иногда... зачем-то...)))

Светлана Костина

🙂Ну кто первый столкнётся с обесчаиванием,тот и почешет.

Ла
Лариса

Первые признаки того,что всё начинает сыпаться, дальше будет ещё интереснее))

Анна ***

Не закрытые дверцы шкафов, неровно задернутые шторы, да много чего)

Изо_Льда)

Тюль и штора портьерная одернутые и не поправлены обратно)).

Justus

Я бы такое и не заметил

Изо_Льда)

))

Ирис

Когда огрызки и использованные салфетки на столе оставляют

✨Г
✨Герда✨

И я с досады ушла к соседу, а у соседа вставная челюсть.😂

Justus

Вы хвастаетесь?🤔

✨Г
✨Герда✨

Слова из песни про тюбик

Justus

Да? Ну этого я не знаю...не из России.

Justus

Здорово. Спасибо🌹

Юл
Юлия

Детская наивность в возрасте неподходящем для этого

Максим

Высоцкий рулит. Скоро его некому определять будет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Беспорядок в шкафу и обувь посередине прихожей)))

Ольга Колесникова

Остатки пищи в раковине после мытья посуды..😳

Justus

О да...фу

He
Helen

Я себя никогда не раздражаю, это главное

He
Helen

Ругаешься жеж ты, Катя не ругается 😉

Друг

Енотик ерничает и завидует,как мне с мужем повезло 😄😎

He
Helen

Это точно, ёрш ещё тот, иголочками своими распушинивает 😁

Друг

Он хороший 🤗

He
Helen

Задача у него такая, расшевеливать своими ёршиками, а так то да. Еноты хорошие 🤗

Улугбек

Велик и вездесущ же ты, русский язык!!!

Аня

Хотела задать здесь похожий вопрос)