Гуманоид

Помидор ,огурец(пупырчетый) .Кусками порезанный. Картошечка -пюре ,да с жаренными грибочками(маслята прошлого года в масле без уксуса) . Присоединяйтесь на всех --хватит:)

Ответы
Ал
Александра

Так не честно (((((((..... после 19.00 стараюсь не злоупотреблять.... Кстати, под такую закусочку не грех и ....))))

Вик Петров

фрррр....а картошечку...на сале пожарить....что бы с корочкой.....ууууууууууууу

Вик Петров

а еще..капустки...хрустящей....с маслом...не много...и сахар...

Вик Петров

да ну вас....ууууууууууууууу

Гуманоид

понял сохраним для всех)))

St
Stescha

могу свое прихватить - блины с рыжиками, бруснику))

St
Stescha

придется просить разрешение(((( хоть на метлы требования не распространяются, но коль настаиваете))

Гуманоид

Запрос на точку --иначе уйдёте в небытиё))

Гуманоид

РОССИЯ ---НЕ понял --сшибаю((((

St
Stescha

вот это встреча!!!!! как я быстро приземлилась))))

Гуманоид

Видел на раде))Могу отметку дать ))Хи-хи

Ви
Виктория

бегуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Андрей Рыжков

Спасибо ! А шашлычок ?

Гуманоид

Берёзовые угли почти то-же самое)))

Андрей Рыжков

У нас только электрогриль разрешон

Гуманоид

На берег речки --рядом два по два воды в пэтах и пошлли всех на ХЕР. (вместо огнетушителя кидай в костёр) И пусть наши МЧ Идёт лесом))

Андрей Рыжков

Не дорогой у нас так не пройдёт здесь уже крупным штрафом пахнет

Гуманоид

Берёшь с собй автомобильный огнеш. Тока опоры постоянное место и тр булыганна покет воды черпнунуть с реки ему ,,,ПИДОРАСУ,,на ноги .СТО пудов Отебутся!!!

Наталья

спасибо! уже ужинала

Случайное Сов_Падение

Я на грибочки )))

Случайное Сов_Падение

Ща только метлу заведу ))

Гуманоид

Для: Марго . Есть некоторые грибы называются ,,Полушпальники,, --Это дети ,, Подтопольник,, --Реликтовый черный.!!

Гуманоид

У вас есть наши реликты .Консерванты.

Гуманоид

Сибирь на хвосте от Симипол(((((((

Случайное Сов_Падение

Грибочки-мутанты тебе предлагают )) не ведись!

Гуманоид

Проверенно мин нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не боись!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

спасибо))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

👍класс!

Гуманоид

Аж у сомого рот разбегается))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

в кучку его,а то вкус не распробует)))))

Гуманоид

А свенинка доходит отдельно)))

Гуманоид

Вот по это-му и отдельно)))

Татьяна Архипова

Вылетаю!!!)))

Гуманоид

Понял ,дал распоряжение . Из чёрного изюма с абркосами без косточек . При готовности кинуть 5 ягод мороженной клубнички))

Татьяна Архипова

Супер!!!! Понимаешь ты толк в компотиках!)))) Респект!)))))

Гуманоид

Естьь куча рецептов . Даже 1535 годы)))Идёт ремонт --по позже (1 месяц ) разложу))))

Татьяна Архипова

Здорово! Где же ты такое сокровище достал?

Гуманоид

Инопланетянин. Техника подвела пока чинимся--изучаем)))

Елена

Спасибо)))

Гуманоид

Аж у сомого рот разбегается))