Алина Н

Прочитала: "Влюбленный волк уже не хищник, влюбленный волк уже пушистик". Волки, это что, правда?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А ведь о волчьей верности и любви не мало поэм и стихов сложено и даже если только полоаина из всего правда то человек просто ничтожество по сравнению с волками

Алина Н

так а как они ведут себя, будучи влюблены?

Сергей

Не станет волк шакалом жить,хоть в клетке век меня держи.А злобный взгляд для твари всякой,для близких лишб тепло души.

Алина Н

тепло - это хорошо

Антонина Стишенко

Потом , когда пройдет состояние влюбленности, волк а все равно в "лес" потянет.. Волком он по жизни и останется.

Алина Н

эххх

Вл
Владимир

Конечно правда - влюбленный волк восторженно пушистый , всех рвет и для любимой приносит мяса нежные куски

Алина Н

аххаха!

Евгений Колбасин

Пушистиком он будет с любимой волчицей. Для остальных он останется волком. Может, еще более жестоким.

Алина Н

значит, всё же так )

Евгений Колбасин

Конечно. Но если раньше он думал только за себя, то теперь ему надо думать за двоих. И защищать двоих. И мясо свежее любят тоже двое.

Алина Н

а потом трое-четвер-пятеро-шестеро............

Евгений Колбасин

Обязательно. А если он станет пушистиком, то все это семейство будет голодным и долго не проживет.

Алина Н

так пушистик же с той, что вторая ))))

Евгений Колбасин

Но пусть только попробует ее кто-нибудь обидеть. Клыки на шее в один момент сомкнуться.

Андрей Бызов

Влюбленный волк любит до конца и никогда не разлюбить, у волка только одна любовь

Сэр Варг Балтийский

Как авторитетный и взрослый представитель вида , заявляю -- Еще волчее прежнего ))

Сэр Варг Балтийский

Смотри обложку Пинк Флойд ))) Энималс ))

Алина Н

))))))) во засада ))))))

Алина Н

ну тады энто... по чашечке кохвею за нового роццтвенника ☕ ☕ 😄 😄 😄

Salam Sa

В природе все твари которые имеют клыки-хищники,без значения любит не любит

Алина Н

:'(

Татьяна Ф.

Для объекта влюбленности он не опасен. Но вегетарианцем он не становится.

Валерий Глаз

волк только с волчицей пушистик. а так всегда волком остается

Алина Н

и этого достаточно, наверное? ))

Валерий Глаз

в природе все самодостаточно

Роман Шаймардинов

хищник он и после парикмахерской хищник,хоть и пушистый

Роман Панин

Это какая то афоризма.нет конечно.волк он и Африке волк.

Алина Н

не, ну реально она у тебя идеальная )))) береги её 😉

Роман Панин

Все спать.

Алина Н

тёплых снофф

Роман Панин

Вечерок добрый подруга!

Алина Н

и прекрасный, дружочек! 🙂

Герман Суняйкин

НАВЕРНОЕ--ДА. Но как только "любовь" пройдёт,ОПАСАЙТЕСЬ!

Алина Н

:'(

Аскар Латипов

можно сказать да но не всегда ВОЛК все равно ВОЛК ))

Григорий Шапиро

Ещё какой волчара.А любимую кормить кто будет? 🙂

Алина Н

а с любимой? ))

Григорий Шапиро

Это вопрос другой.С любимой даже лев не рычит...

Владимир Асиновский

К него ведь тоже есть какое-то чувство к волчице

Ал
Александр

Перед своей избранной,он будет кем хочешь!;-):-)

Александр Мамедов

Волк если он серый он только в лес смотрит

Алина Н

а если бежевый?

Александр Мамедов

возьмите его себе он мягкий

Три3Ло Zloe

Нет. Для семьи охотиться приходится чаще.

Алина Н

ак для неё-то он пушистик? )

Три3Ло Zloe

Для неё он всё.

Сурен Парсаданян

Есть еще: с волками жить - по волчьи выть!

Алина Н

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу