Фр
Фрустра́ция

Видела человека из прошлого сейчас в метро, но не того кого б хотелось🙄 Чтобы это значило?

–4
Ответы
Жорик В Тумане

я их тоже встречаю, одну не видел 18 лет, другую вообще 26 лет, но прикол в том, что они ни капли не изменились, как ни странно..

Жорик В Тумане

Сам в шоке, они меня узнавали сразу, а я после долгих копаний в памяти..

Жорик В Тумане

Похоже что у женщин память на лица лучше.

Жорик В Тумане

мне понадобилось по 10 минут чтобы их вспомнить

Фр
Фрустра́ция

Ну может через 25 лет и я не узнаю никого🤣

Рк
Ркхндвыр

"Человек из прошлого в метро" - сразу представилось что-то вроде:

🖼

😂

Фр
Фрустра́ция

Вопрос не в этом был

Рк
Ркхндвыр

Не в том.
Просто вы лучше всех знаете, что бы это значило )

Фр
Фрустра́ция

Зачем спрашиваю,если знаю?🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Может, вам не нравится ответ и вы ищите другой ))

Фр
Фрустра́ция

Может.

Галина

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?Гора с горой не сходится, а человек всегда сойдется.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это значит что мир тесен, но не настолько как хотелось бы))😉

Калиниченко Игорь

Дежавю.время не всегда линейно.

Фр
Фрустра́ция

Дежавю это не реальный человек напротив. Это показалось как бы

Калиниченко Игорь

Не, все что кажется , не реально.

Фр
Фрустра́ция

Наш разговор не имеет заключительного смысла. Мне нужно мнение более компетентных людей в этом вопросе🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Вы, просто хорошенькая, я не эксперт с дипломами отЗвездной Империи , во имя Луны.))

Калиниченко Игорь

Алая шапочка))

Лека Лютер

Что человек ехал по своим делам

Александр Пурдя

Наверное соль подорожает

Неголубой Огонёк

хорошо у меня метра нету

Фр
Фрустра́ция

🙄сразу даже не поняла,что за метра

Олег Драг

За колбасой приехал

Фр
Фрустра́ция

В его районе с этим беда,ой беда. Гетто оно и есть Гетто, далеко от цивилизации

Олег Драг

Все бывает.

С. Н. Н. (Z)

это переутомление))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Того вы уже пнули))

Сергей Богатов

Внешне изменился?

Сергей Богатов

Бывали такие встречи,но это уже чужой человек,с которым мы расходимся мимо молча.

Фр
Фрустра́ция

Ну и мы разошлись.. Я про сам факт таких явлений. Город всё таки не маленький🤷‍♀️ Ну да ладно. Задав вопрос, хоть поняла, что было после такого когда-то реально😉 На пользу в любом случае

Сергей Богатов

На пользу,действительно говорят,что ни делается-все к лучшему.

Ллири Хесс

Богатая история.

Фр
Фрустра́ция

Подье..😂 Зачёт!!! Но нет😇 Я конечно любвиобильна, но не настолько

Ллири Хесс

Тогда не знаю, что и подумать.

Фр
Фрустра́ция

Ну ок😁

Нина Кашина

А кого хотелось?

Фр
Фрустра́ция

Да блин. Не в этом же вопрос. Хотела ни хотела. А к чему

Нина Кашина

Я😔 к тому, чтобы дать ответ... может вы встретили бабушку

Фр
Фрустра́ция

Насмешили🤣

Константин

Обычное дело..

Фр
Фрустра́ция

Я б не сказала🤷‍♀️ Это должно ,что то значить,как знак. Если вернуться далеко в прошлое то после подобного кардинальные перемены произошли. Я просто всё замечаю. Посмотрим к чему это приведёт 🤔

Константин

Мир тесен

Фр
Фрустра́ция

Земля круглая. Да брось. Что это вообще такое😎 Есть что-то по любому и я это осчущаю постоянно🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Ощущаю

Константин

Например что?

Фр
Фрустра́ция

Константин хватит колупать мне мозг от своей дури. Это не описать. Это надо понимать самому

Константин

Ок

Не
Немо

Реинкарнация

Фр
Фрустра́ция

🤣 Не столь далёкого

Фр
Фрустра́ция

И смерти не желаю

Не
Немо

Нехай живэ

Руслан Котопёс

Ничего 🤔

Николай Смирнов

К дождю.

Фр
Фрустра́ция

Солнечно и ничто не предвещает дождь🤷‍♀️

Александр Грызлов

Не знаю

Фр
Фрустра́ция

Вот и я поэтому спросила🤷‍♀️ Может знает кто

Нина Резниченко (Руденко)

Илюзия

Фр
Фрустра́ция

Человек глаза в пол опустил.. это точно он был🤷‍♀️

Нина Резниченко (Руденко)

Не хочет встречаться, да же случайно

Фр
Фрустра́ция

Как то не складывается😁 Уже встреча состоялась