Zirinka

Влюбиться что ли, а то как будто не весна?

Ответы · страница 2
Св
Свиночел.

А что, только весной принято влюбляться? Можно это сделать в любое другое время года.

Ли
Лина

Можно.

Sergio

Лучше не надо, весна нынче все равно какая то не располагающая к романтике...🙄

Димка Спиваков

Всегда всем хочется этого тёплого, светлого чувства.
А получаются одни страдания.

Виталий Ситников

действительно ну какая весна без любьви сделайте Роксана когонибудь счастливым

An
And

может мне влюбиться как в шестнадцать лет или лучше с гречкой навернуть котлет.

V/
V/S/G

Влюбляйтесь А мы в поля выращивать вам покушать что б силы были влюбляться 🇺🇸

Мишута

И мне б в девчоночку хорошую влюбиться... Чего то там дотронуться рукой...😁

Ли
Лина

Вперёд и с песней.

Ли
Лина

Удачи!

Мишута

Спасибо🤗 ) Я не против , чтобы мне сопутствовала удача ...Взаимно 😉

Ли
Лина

Благодарю

Александр Шебалин

Как говорил Буратино:"Весна! Щепка на щепку лезет. Папа Карло, вбей гвоздик".

Димасик Пенисоносцев

отдайтесь лучше только не кому-то а мне и весна заиграет новыми красками

Ли
Лисёнок😏

То что вспомнилось

Димасик Пенисоносцев

тогда раздевайтесь я всему соответствую))))

Владимир Зернов

Влюбиться - на время не стоит труда, а вечно любить невозможно. Лермонтов

Владимир Павлов

А почему не зимой? А?... Ведь зимой теплом дарят по настоящему...🤔🙄😘😉🙂

Валера Которашвили

вас кошки уже переплюнули, пока вы только раздумываете, они действуют...

Мания💖

Еще с кошками я не соревновалась в этом

Юрий Юрченко

Если каждую весну влюбляться, то каждую осень придется разлюбляться.

Александр Туганов

А оно тебе надо?!.. Утром встанешь титьки набок и меж ног взъерошено!..

Ли
Лисёнок😏

Так вот она,какая влюбленность

Александр Туганов

А Вы что думали?!..

Ли
Лисёнок😏

Я подумала это кино,цветы, бабочки,солнце

Александр Туганов

И всё это не за свой счёт, только сыр бывает в мышеловке, да и за него платить приходится...

Ли
Лисёнок😏

Ну это прям одни скупердяи...верните меня в 20 век,там находили возможности

Александр Туганов

И там тоже ничего бесплатно не было...

Ли
Лисёнок😏

Было...точно помню сводить в кино девушку,женщину проблем не было,да и цветов с поля,парка проблем не было принести

Стас Васильев

Люди обычно круглый год...., а течка по весне только у животных.. Хотя..

Fallen Angel

Так вот почему до сих пор тепла нет???)))) А ну, влюбляйтесь скорее!!!)))),

Fallen Angel

На встречу возлюбленному.))

Fallen Angel

Это Ваш любимый, я не знаю где он! Чесно, чесно.)))

Fallen Angel

Как всегда, кто-то потерялся, а страдают все.)))

Fallen Angel

Ага! А потом "крайним" ещё пойду, не такого подсунул...)))

Александр Туганов

Кругом весна! Куда пойти, куда податься! Кого найти, кому отдаться...

Пятый Элемент (М)

влюбляться над зимой, а весной получать удовольствие от той любви.

Я Не Хрен Все Знать

Ты че ишо не влюбилась обалдеть нарушашь температурный баланс

Я Не Хрен Все Знать

Незя плакать грязь разводить

Иллюзорная_Реальность

вот и смеемся)

Я Не Хрен Все Знать

А влюбляться из за смеха некогда

Я Не Хрен Все Знать

Платочик дать пот с о лба вытереть

Ринад

Давно пора!)) Женихи уже в очередь выстроились перед дверью!!!😃