Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Что Вы предпочитаете в одежде для повседневности (походов на работу): излюбленное постоянство или ежедневное разнообразие? Одежда - это ваше самовыражение или деликатное удобство? 🙂

Ответы
Takahina Dein._.

Я предпочитаю простое, но необычное. такие ещи и их сочетание в моем вкусе. Не люблю носить что-то слишком яркое и броское или модное. Я лучше одену что-нибудь свое, но удобное, простое и для меня чем-то необычное. У меня так ко всему подход. Это выражает отчасти и меня. Поэтому для меня и по моему мнению одежда - это самовыражение личности, ну или минимально показатель твоего характера(отчасти, конечно, по одежде полностью человека не узнаешь =))

Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Лес-Ник

футболки с длинным рукавом, джинсы, короткие куртки..Одежда должна быть функциональна, не сжимать, сдавливать горло(как-то рубашки и галстуки)..не иметь стрелок на брюках-что бы не дай бог не помять...и не стеснять движений тела...обувь-летом мокасины, зимой полуспортивные туфли...цвета в основном черный и белый..иногда можно разбавить красным)..Дресс-код -чушь собачья)))

Roman Mixaylov

mne glavnoe chto bi chistaya odejda bila a tak opredelennogo stilya ya ne priderjivayus!opredelennoy marki odejdi derjus'!u menya pochti vsya odejda colins i loft!eti firmi polyubil za to chto ix odejda myagkaya i udobnaya!komfortno odnim slovom!a esli strogaya odejda to est' odin ital'yanskiy dizayner karlo bortini i kostyumi u nego kachestvennie i ne dorogie!ya sebe snachala odin chernogo cveta vzyal za 3oo evro na svd'bi dnyuxi xodit' a potom v ix magazine i pepelnogo cveta odin vzyal na rasprodaje so skidko 30 procentov tak na kajdiy den'!

Мэ
Мэри

одежда - это круто!!!! она как вторая кожа! она выражает настроение. или меняет его. в зависимости от того что на мне одето. я меняюсь внутренне и внешне и полностью меняю даже манеру поведения, походку. одежда меняет меня. я меняю одежду... одежда - это круто!!!! спасибо за суперский вопрос

Р.
Руслан...*** ...

Я ПРЕДПОЧИТАЮ СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ...ВО ПЕРВЫХ ЭТО САМОВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ,НЕ СКОВЫВАЕТ ДВИЖЕНИЯ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОМФОРТ...ВО ВТОРЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ПРОСТО ТАК ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ!!! РАЗНООБРАЗИЕ...СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ЕСТЬ В МАГАЗИНАХ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ БОЛЬШОЙ И НЕ ПЛОХОЙ ВЫБОР...)))

Гулим Ахатаева

Душа тела всегда ценит помощь и поддержку при физической работе. … Тело может допускать мимолетные увлечения, вид требует уже постоянства, а Бог – это на всю жизнь. … В этом имеется положительный элемент, поскольку при этом увеличивается разнообразие культур.

Денис Кутузов

нет это тупо то что есть, что можно изменить только затратив определенные денежные средства, хоть это сильно и меняет привлекательность индивидуума, но посколько в счастье уже не верю хожу в одном и том же на работу, а там тем более униформа рабочей одежды...

Ригина Хайриева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно

Александра Лактюхина

Конечно же люблю одеваться красиво. Так, чтоб нравиться и себе, и окружающим! Но конечно же для повседневности, красиво - это не всегда удобно, но все-таки некоторые неудобства можно и потерпеть... не зря ведь говорят что красота требует жертв! 🙂

Люба Громова

люблю разнообразие в одежде,редко хожу на работу два дня подряд в одном и том же.Конечно одежда самовыражение человека,по стилю одежды модно судить о характере и образе жизни человека,но конечно в одежде должно быть комфортно и удобно

Валерий Смирнов

В моем понимании одежда - реальная, осознанная необходимость. В ней ценю практичность, удобство пусть даже в ущерб элегантности и внешней привлекательности. Но, по возможности, и внешний вид не должен быть нарочито отталкивающим.

Асия Шарафутдинова

все по разному , зависит от возраста, коллектива и т.д. раньше - самовыражение, сейчас - удобство, т.к. переехала, коллектив маленький, до работы 10 мин и то привозит муж на машине и забирает, на работе в халате, не интересно,

Ludmila Efremova

это адаптация к социуму. человек рожден голым и беспомощным, умирает голым и беспомощным. а в периоде между рождением и смертью играет разные роли и меняет маски, костюмы....аборигены не носят одежд. они и так счастливы.

Светлана Рома-Мурашкина

Одежда для меня в первую очередь удобство, хотя есть вещи(на пример высокие каблуки), которые не всегда удобны, но иногда без них просто не обойтись(!) И обязательно разнообразие, мне не нравится ходить в одном и том же !

Чёртов Ноябрь

Одежда - это разнообразные состояния души. ))) (А еще - предпочитаю одеваться в соответствии с планетами-управителями каждого дня недели. Например: понедельник (Луна) - белые одежды, вторник (Марс) - красные, и так далее. ))

Liudmila Kaceavskaia

и то и другое, я не представляю жизни без черного цвета - это и брюки и платья и юбки и может даже рубашки! но в моем гардеробе и много других цветов и фасонов! есть и романтика ,и классика, и женственность и серьезность!

Анна

иногда мне хочется какое-то время ходить в том в чём удобно и уютно, иногда я могу одевать на себя разные вещи меняя их по три четыре раза на день, иногда я могу носить джинсы целый сезон потому что они мне полюбились

Марина Хлебунова

Предпочитаю разнообразие , но не в стиле. Мое настроение определяет цветовую гамму. Люблю светлую одежду, но под настроение все может быть. И очень хорошо, когда одежда и самовыражением и удобством удовлетворяет!