Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Что Вы предпочитаете в одежде для повседневности (походов на работу): излюбленное постоянство или ежедневное разнообразие? Одежда - это ваше самовыражение или деликатное удобство? 🙂

Ответы · страница 6
Наталья Атанова

Ежедневно в разных вещах не хожу - зачем? На работе не нужно выделяться и самовыражаться, на работе нужно работать)

Ирина Масланова

я предпочитаю разнообразие, но так как я работаю в белом халате, мое разнообразие в повседневности мало кто видит

Юрий Шаблыкин

Предпочитаю спортивную форму одежды. это даёт свободу движения. Больше люблю разнообразие. В застое нет энергии.

С*
Собственница *********

разнообразие конечно! Не люблю ходить в одном и том же два дня подряд! Люблю чтоб одежда была удобной и красивой.

Галина Лазнова

одежда - это способ не свести мужчин с ума))), а может и наоборот... оставить им шанс с интересом смотреть на женщин

S.
Svetlana .

повселдневность и походы на работу две разные вещи. На работе дрес код, а в повседновности носишь другую одежду

Алла Белогорская

я человек тот который обожает много одежды в своём гардеробе))))))))))))я покупаю то что мне нравиться. и даже если э

Натали Мамонтова

люблю разнообразие..не совсем каждый день....через день обычно=))) одежда для меня-это и самовыражение и удобство

Светлана Харламова

Одеваюсь по-разному: на работу - обычно т.к. в халате моих нарядов никто не видет. Но люблю и с шиком -по ситуации.

Рита Мяэорг

Сначала было РАЗНООБРАЗИЕ для САМОВЫРАЖЕНИЯ, затем ДЕЛИКАТНАЯ для УДОБСТВА, а теперь МОДНАЯ для ОМОЛОЖЕНИЯ!!!

Руслан Сабиров

У меня излюбленное постоянство. Хотя каждое новое место (а я часто бываю в командировке) это смена гардероба ))

Маргарита Гурьянова

По молодости было самовыражение,а теперь скорее для удобства,хотя признаюсь к красивой одежде неравнодушна.

Ночное Небо

предпочтительно и то и другое(удобство,самовыражение,и конечно быть в ногу со временем....),но всё в меру........ 😉

Наталья Сак

по настроению. могу и каждый день менять . а могу "влезть" во что-то одно и носить, пока сослуживцам не надоест.

Анна Громова

Качественные и удобные вещи, подчеркивающие достоинства моей фигуры и скрывающие недостатки плюс удобство.

Tatiana Zh

На первом месте - удобство, но зависит от настроения - могу так разнообразиться, что все делают комплименты )))

Та
Танюха

не каждый день...но все же разнообразие. Я никогда не надену ту одежду, в в которой чувствую себя не комфортно

Ни
Нина

В одежде я предпочитаю ежедневное разнообразие: это и мое самовыражение, и деликатное удобство. А как иначе?

Migera

Всегда деловая одежда, классика. Блузки, юбки, брюки. Это ни самовыражение, ни удобство. Просто такая работа.

Юлия Кононова

Для меня одежда-удобство в первую очередь..Предпочитаю спортивный стиль.Для деловых встреч-брючный костюм.