Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Что Вы предпочитаете в одежде для повседневности (походов на работу): излюбленное постоянство или ежедневное разнообразие? Одежда - это ваше самовыражение или деликатное удобство? 🙂

Ответы · страница 8
Кристя White

у меня по настроению...то похожу каждый день в разном, то влезу в одно и то же) скорее моё самовыражение)

Ольга Мотриченко

Ежедневное разнообразие. Но одежда должна быть удобной, но и в тоже время обязательно индивидуальной.

Дмитрий Хитрый

Для работы-только строгий,деловой стиль,иначе не по статусу... Дома-комфорт и удобство,спорт-полуспорт

Владимир Бабешко

я раньше ходил всегда и везде в спортивном стиле,но после того как женился поменял стиль кардинально.

Елена (Новочеркасск)

Удобство. Разнообразие нравится,но из-за лени ко всякого рода переодеваниям предпочитаю постоянство

Evgeniya R.

и деликатное удобство и самовыражение моего настроения, внутреннего мира, настроя на день и т.д. и т.п.

Юля Малярова

мне удобней всего джинсы кеды..и майка))но приходиться одевать плать и туфли)))нет..это просто одежда))

Александра Санька

удобная не сковывающая движения одежда, а так как я работаю дома это всё что угодно вплоть до пежамы)

Ар
Арина

тут дело не в одежде, а в виде работы.Зачем мне пялить на себе офисный костюмчик,если мне в таксопарк?

Елена Кулешова

Одежда - это моё самовыражение. Предпочитаю постоянство на работе и разнообразие в остальное время.

Ирина Баранова

Погляди на себя в зеркало....Ты себе нравишься??..Если нравишься себе это и самовыражение и удобство)))

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Вадим Б

Нам ли, брошенным в пространстве, обреченным умереть, о прекрасном постоянстве и о верности жалеть?

Andrei Burtovoi

для меня важно, что бы я себя уютно чувствовал в одежде. Это может быть, как костюм, так и спортивная.

Екатерина Фрицлер

Самовыражение конечно)) все яркое, огромные каблуки, шапки прикольные и платья короткие, обожаю их))

Mari Mari

предпочитаю постоянство в стиле,но ежедневное разнообразие в одежде...и самовыражение,и удобство...

Tatjana Eida

ежедневное разнообразие,гораздо интересней в жизни .Это деликатное удобство в моём самовыражении

Танзиля Сайфуллина

как подскажет внутренний настрой. или какая работа предстоит. В офис одно, в командировку - другое.

Марина

Да,одежда должна бвть удобной,скрывать какие то недостатки(или излишества),подчёркивать красивое

Юлия Александровна

одежда должна быть удобной,разнообразной, в определенных случаях торжественной и сексуальной..)))