Корвин

Кто мне верит, у меня в друзьях есть Виталий Кравцевич из Белорусии, он инвалид прикованный к коляске, хотя и сильный духом, но ..... Это наш брат из спрашивалки, он такой же как и мы все, только на клавиатуре ногой пишет. Я оказал ему помощь, а может и еще кто сможет????

Ответы
Валерия Вишникина

Что от меня требуется??ответить:хорошо я отвечу,на свете остались еще люди которые думают о других,но их единицы, к великому сожалению((

Корвин

я ему отправлял почтовым переводом, но он сейчас сделал виртуальный кошелек. его можно найти у меня в друзьях его видно по фот

Серафима

Пока могу только морально поддержать

Корвин

это нормально, поддержи его морально, скажи что он сильный духом - это его ободрит

Серафима

Хорошо 🙂

Екатерина Каменских

с радостью бы, вот только чем?

Наташа Калашникова

А в чем помощь заключается?

Корвин

я почтовым переводом, но он сейчас вроде сделал виртуальный кошелек. если есть желание он в друзьях у меня

Наташа Калашникова

Так и знала!!! Кто б мне перевод прислал...

Корвин

Наташа, а я не за себя, мало ого он и не знает что я написал. и еще помогу тому кто будет в сложной жизненной ситуации, но это мое дело, это мое решение, и каждый поступает по своему. Я не верующий человек, но мои жизненные принципы такие.

Наташа Калашникова

ну да. жизненные принципы. и финансовое положение... У меня с последним не очень...

Корвин

но это же не осуждаемо, здесь нет обязанностей, это же очень личные дела и вас я понимаю.

Наталья Журавлева

а в чем помощь? я верю!

Корвин

я ему отправлял почтовым переводом, но он сейчас сделал виртуальный кошелек. его можно найти у меня в друзьях его видно по фото

Удовиченко(Юганова) Антонина

А каким образом

Корвин

я ему отправлял почтовым переводом, но он сейчас сделал виртуальный кошелек. его можно найти у меня в друзьях его видно по фот

Евгений Гром

Какую помощь?

Корвин

я ему отправлял почтовым переводом, но он сейчас сделал виртуальный кошелек. его можно найти у меня в друзьях его видно по фот

Маня Пит

Не все смогут

Корвин

знаю. это очень личное дело и не подлежит суждению

Алёна Газенкамф

какую помощь?

Корвин

я ему отправлял почтовым переводом, но он сейчас сделал виртуальный кошелек. его можно найти у меня в друзьях его видно по фот