Филопед Иванов

Самый лучший российский фильм ужасов какой он?

Ответы
Каролина .

P.S. Пожалуй, фильмом ужасов можно ещё назвать наш российский фильм по произведению Агаты Кристи "10 негритят". Хотя, это относится больше к детективному жанру. Но, очень уж, жутко становится в процессе просмотра (хотя и очень захватывающе). А, неповторимая игра (самого высочайшего уровня) наших актёров ещё больше усиливает эффект страха.

Каролина .

Фильмы ужасов как жанр мне не интересны. Ну, а, из российских наверно, "Вий". Хотя, в чистом виде фильмом ужасов его не назовёшь.

Юлия Артемьева

Что то Российских не припомню лучших... Все какая то надуманная фигня

Юлия Артемьева

Пиковая Дама, Вий, Невеста...Я даже названия не запоминаю. Ну Юленька еще нормально. Смотрела много, не смогу вспомнить названия

Марина Загоруйко

В окно посмотрите в метро спустить - какие ещё ужасы нужны?

Филопед Иванов

В нашей е чей деревне его нет...

Марина Загоруйко

Так в окно посмотрите - там тебе и алкаши, и драки, и подростки пьяные - чем не ужасы то? Ну может только зомби не бродят да вампиры на людей не бросаются. Хотя не факт.

Филопед Иванов

У нас и обкуренные да вмазанные иногда по улице ходят и ничего!

Марина Загоруйко

Крепкие нервы в наше время дело нужное. Вам ужастики то наши зачем (в смысле фильмов)? Мне, например, и жизни хватает, а уж на работе - вообще жуть жуткая.

Филопед Иванов

Мне просто интересно, научились наши их снимать или нет!

Stran

велосипед иванов . умный вопрос задал сижу думаю.

Ирина Попова

Тогда - "Вий", сейчас - никакой.

Ната

Жизнь среднего россиянина

Евгений

"Прямая линия" с Путиным.

Евгений

Что выбрали, то и сидит.

Филопед Иванов

Вот революция это и исправит - они убегут.

Евгений

Другие сядут.

Филопед Иванов

А зачем жидам это надо? Когда есть возможность уехать отсюда навсегда

Евгений

А, так вы о евреях... Это очень по-русски: когда лузеры обвиняют евреев в собственном лузерстве.

Алексей Горталов

"Господин оформитель"

Алексей Горталов

Не помню. Фильм конца 80-х

** Катерина **

"Вий" старая версия

Филопед Иванов

Он и в современном варианте фигня - спецэффекты далеки от импортных!

** Катерина **

Спец эффекты не могут быть страшными, они же эффекты,,,,, Ужасы должны быть натуральными, тогда они страшные.

Филопед Иванов

Без них это фигня, а не ужасы!

Марина

Думаю что «Вий»)))

Филопед Иванов

Современный вариант или нет?

Марина

Самый первый)

Филопед Иванов

И чё там хорошего? Спецэффектов никаких!

Марина

Не знаю что хорошего, но было жутко его смотреть! К другим отношусь ровно и без интереса...

Ирина Гонта (Филатова)

Вий.По Гоголю.

Ирина Гонта (Филатова)

Старый лучше.

Филопед Иванов

Ваще фигня без спецэффектов!

Ирина Гонта (Филатова)

все советские фильмы не сравнимы с этой билебердой.

Филопед Иванов

Зато сейчас хоть спецэффекты есть

Фатима Сальникова

я их не смотрю

Фатима Сальникова

мне в реальной жизни хватает ужасов

Ирина Гавриловна

Иди и смотри

Филопед Иванов

Вот у Невзорова про войну там реально ужас...

Belochka-Zimnaja L.

12 негритят...

Yulia Milyaeva

Вурдалаки

А.
Анжелика .

А он есть?

Филопед Иванов

Юленька и Смерть советским детям.

Элина Мзокова

Любой😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Новости

Филопед Иванов

Плоховатый ужастик - без спецэффектов!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Основан на реали событиях зато😁Россия и фильм ужасов,да еще и хороший?Это нонсенс

Филопед Иванов

На импортной киностудии можно снять

Та Еще

юленька

Филопед Иванов

Это скорее триллер -мало там ужасного!

Та Еще

по мне , страшно