Димас ( ړײ)

Если взять дуршлаг. выйти ночью в поле, лечь и взглянуть через него в небо. что ты увидишь?

Ответы
Energizing Fragrance

вот мне делать не хрен по ночам с душлагом в полях валяца!?)))))))))

Димас ( ړײ)

я тебя не прошу это сделать.. мне интересно что можно увидеть? )

Energizing Fragrance

у меня нет поля)))))))))

Димас ( ړײ)

я тебя не прошу это сделать.. мне интересно что можно увидеть? ) сори я повторил тот же самый вопрос. это не просьба. это просто вопрос.

Energizing Fragrance

Ладно уговорил! сегодня по прозьбе трудящихся.....поеду на поле и посмотрю!

Димас ( ړײ)

издеваешься?

Ольга Галицкая

пипец....нафига так далеко шел)))))))))))))))))))

Димас ( ړײ)

Оо. я шел? ) так то это вопрос. а не моя краткая история ))