Ирина

А может люди умирают молодыми, потому что внутренне кончаются. потому что им дана только молодость?

Ответы · страница 3
Елена Скурихина

Каждому отмерено свое. Значит все закончил на этом земном пути, все выполнено. А нам очень жалко.

Анатолий Карпов

Это судьба и ни куда от нее не уйдешь.Столько отмерено прожить,молодой или старый разницы нет.

Марлен Масимжанов

Есть три причины ранних смертей,от новорожженных,юных имолодых,до людец среднего возрпста...

Николай Дубовцев

Я бы не говорил так...Многое зависит от нас самих..Вы вероятно имеите ввиду самовольный уход?

Николай Дубовцев

Ну тут тогда ищите концы в здоров образе жизни родителей..особенно матери

Станислав Миронов

Теория вероятностей дает на это точный ответ,,Кому суждено быть утопленником не повесится,,

Ертай Каймолдаев

Вопрос хороший... Думаю, что невозможно только "давать энергию" - нужно еще и подпитываться...

Михаил Павлив

вы знаете есть очень любопытный факт молодёжь меньше цепляется за жизнь чем те же старики.

Михаил Павлив

ну вот вы всё знаете наша любознательная

Старик Ромуальдыч

Интересная мысль. Мне она тоже в голову приходила. Выполнил свою Земную задачу - и в могилу.

Любовь Сиденко

У каждого человека перед его рождением написана книга жизни, которую он должен прожить .

Ильис Шамиров

Молодость дана, а зрелость зарабатываешь сам. Если "за душой" ни чего нет - то и суда нет.

Василий Жильцов

мре кажется судьба каждого уже написана. Некоторые чувствуют кончину близких или свою

Vaycheslav Turkin

молодым положено духовно развиваться, если они не знают как, тогда их жизнь забирают

Ирина

а может быть они интенсивнее нас живут?

Vaycheslav Turkin

нет, действует закон кармы и закон реинкарнации

Александр Готин

им дано изначально все, а кончается только желание продолжать хотеть чего -либо.

Александр Готин

как говорил райкин "мне так каажется " , было бы желание и здоровье , а остальное все возможно..........

Fedor Shkenev

Ну да-и еще каждому-чуть-чуть-кому косяк, кому-стакан, кому спортивный мотоцикл...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Это в этот момент они кончаются для нас. А внутри у них - "еще жить и жить бы"

Надежда Волкова

теория хаоса выбивает из строя кого-то - а ведь каждый из нас кому-то нужен....

Как-нибудь напишу про теорию статистики в смертях. Очень странно и невозможно лирично. Напишу здесь, а не где-то. Исключительно лирично. Автор - знаменитый Курт Воннегут

У него в автобиографии. Про смерть его родной сестрый

Надежда Волкова

прочиталось - улыбнулось - призадумалось.... вот только статистика???

Он ведь сам назвал это статистикой. Статистика закончилась, когда поезд в реку рухнул. Жестко про свою родную сестру, но очень точно, - если отрешиться...

Кстати, - прочти при случае всю его автобиографию. И про Джона Воннегута в ней особенно посмотри. На память - там перевод Риммы Райт-Ковалевой, дивный перевод. Есть ли другие переводы - не знаю.
"Какой балаган!" - сказала моя сестра... Ужас, - я вспоминаю эти строчки, и понимаю, что ровно в этот момент закончилась статистика и начался просто ужас.

Надежда Волкова

направление поняла - пойду переваривать)))

Александр Рыбченко

Если молодой человек погибает в пьяной драке то уж какой тут внутренний мир...

Александр Рыбченко

Самоубийство не выход даже из самой тяжёлой ситуации.

Ирина

а что по другому не умирает молодежь?

Александр Рыбченко

Болезнь это трагедия...для всех

Ирина

войны, у меня вот подруга скоропостижно в 27 лет умерла.. не болела ни чем инсульт и все вам

Александр Рыбченко

Инсульт итог сосудистой недостаточности головного мозга.

Владимир Ефимов

Программа у них короткая на эту жизнь, которую они в предыдущей не выполнили.

Шамсудин Магомедов

Поэтому еще в молодости нужно это внутреннее направит по правильному пути...

Рая Люба

Возможно вы правы. На свидание с Богом не бывает опозданий. Всё в его руках.

Александр Яровой

потому что когда молод ты красив а многие люди не видят внутренней красоты