Niherasebeblia

Судя по сообщениям из Сибири и Дальнего Востока, Китай отказался от программы "Одна семья - один ребёнок" и переходит к программе ...?

Ответы
Бес Пристрастный

Я вам больше скажу – Советский Союз распался, Ельцин ушёл в отставку, Горбачёв ещё раньше. Вы с какого года новости не видели? Только последние лет двадцать или ещё дольше?

Бес Пристрастный

Может от соседа. Новости же вам недоступны почему-то.

Бес Пристрастный

Тогда чем вызван ваш этот вот вопрос? Ну, раз вам новости не интересны? Кстати, американцы на Луне высадились.

Niherasebeblia

ну высадились! до революции или после?

Бес Пристрастный

А, про революцию вы уже знаете?

Niherasebeblia

да,видел на блошином рынке орден в продаже!

Николай Симоненко

Хоть в Китае миллиард четыреста тыс населения.Но оно стремительно стареет.Нам то какое до этого дело.Больше продовольствия у нас покупать будут,и все

Николай Симоненко

Вы там живете.А я вот жил

Niherasebeblia

нет,никогда не был. вот мой товарищ из комсомольска/ам. много чего интересного рассказал.

Николай Симоненко

А я около двух лет сам жил в Примроском крае.До Комсомолька не доехал.А вот в Амурске бывал.Тайга,сопки,долины.Картошку и ту с Сахалина привозили.Когда местная вымокла(от наводнения)

Niherasebeblia

ну так не каждый же год там наводнения. в начале 80-х на украине так вымок лук.тоже их казахстана завозили.

Николай Симоненко

Там нет больших посевных площадей.Хабаровский край,Еврейская автономная область.Амурская область.Там есть где садить.Но там и климат другой.В Приморье нет

Nico Fasulakis

Он просто проглотит и Сибирь и дальний восток, без единого выстрела. Просто проведут референдум и объявят о прмсоединении к Китаю. Как Крым к России

Niherasebeblia

Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России.

Niherasebeblia

🖼

Nico Fasulakis

😂 😂 😂. Я служил в амурской области. А сейчас говорят что китайцев там больше россиян

Niherasebeblia

да они тут в израиле на всех стройках и плантациях пашу. но у них контракт не более 5 лет!

Любаша

После этой программы по истечению 15 лет, некому стало кормить пенсионеров! Возьмутся за старое и проверенное веками.

Niherasebeblia

🖼 кто возьмется,пенсионеры?

Любаша

Молодёжь какая никакая подросла, но у них острый дефицит в женщинах. Они издавна считали и по сей день считают, что в увеличении народонаселении виновата женщина! Даже в наши дни в дальних деревнях китайских провинций, новорождённую девочку убивают. Вот и доубивались.

Наталья Анатольевна

детей не менее трёх. Но китайцы не спешат, несмотря на все добавки к жизненному уровню 🙂

Niherasebeblia

🖼

Де
Дерсу

Что дети от русских женщин, все равно китайцы, но с российским гражданством.)))

Niherasebeblia

да они могут считаться кем хотят. на жизни и карьере это никак не сказывается.у меня самого дети полурусские. младший-офицер ЦАХАЛ.

Де
Дерсу

Дело не в этом, у евреев было принято национальность по матери считать... Или сейчас просто достаточно быть гражданинои Израиля?

Niherasebeblia

и сейчас принято по матери считать. это создает определенные трудности при заключении брака.здесь не гражданского брака,приходится для заключения летать в прагу или на кипр. и при желании эти люди могут пройти гиюр.в остальном ограничения только при желании получить религиозное образование. так и в медресе христианина не примут! 🖼

Де
Дерсу

Ну, еврей всегда выкрутится...)))

Niherasebeblia

а зачем выкручиваться. на фотке эфиопский еврей,искренне верующий. и никто не имеет права сказать ему ,что он не еврей! сын наших знакомых женат на девушке из семьи индийских евреев.

Галина Пенская

Ну да. Сибирь большая........всех китайцев примет!!!!!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

-Едь в Россию ,плодитесь и размножайтесь там.))

Вера

Там давно уже так. Роди хоть пять но не в Китаи

Niherasebeblia

🖼

Вера

сам все знаешь а спрашиваешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

два ребёнка. но увы...дети уже не получаются.

Niherasebeblia

🖼

Елена Островская

Второй ребенок в Китайской семье- русский!

Niherasebeblia

🖼

Елена Островская

Татаро-монголов пережили, и этих- переживём....

Зинъ Черн

Второй и следующие дети - марш в эмигранты!

Niherasebeblia

🖼

Юр
Юрил

Вообще не понятный народ...Все для народа

Niherasebeblia

🖼

По
Половинка

Да у них двое детей давно можно рожать

Niherasebeblia

мой хозяин импортирует серебрянную ювелирку из Китая"ПАНДОРА"(фейк). очень много брака.иногда возвращал целые партии заказов.

Валера Прокудин

Ну это естественно,хороший Китай только в Китае.

По
Половинка

Хотите хороший товар, берите с первого привоза, да дорого, но прослужит долго. Второй завоз уже подделка.

Niherasebeblia

это его проблемы.он уже несколько раз менял поставщиков. мое дело устранять мелкие дефекты.

Валера Прокудин

Обычно комплектующие мы берём только у своих проверенных людей,но просто если поломка мелкая и далеко от города ,берём то что есть.

** Катерина **

Многодетная семья с русской женой ?)

Володя

роди троих получи Сибирь в подарок

Niherasebeblia

🖼

Александр Емельянов - Женат

...."Плодись на радость россиянам"...

Niherasebeblia

....и переходит к программе "Наш дом - Россия". 🖼

Александр Емельянов - Женат

....даааааа....допрыгаемся.....думаю...!! ???

Наталья Демешина

Уже разрешено рожать и второго...!

Niherasebeblia

🖼

Кт Мпо Ду.

Заселим Сибирь и дальний восток!

Niherasebeblia

🖼

Кт Мпо Ду.

Наши певуны поют на англицкий лад забыв нашу задорную калинку машинку. Спасибо китайцам за исполнение!

Дайлова Надежда Гомель

Весь мир - это Китай!!☝️😲

Niherasebeblia

🖼