Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 5
Пивоварова Ирина

Есть и такие и такие. Прикол, когда два таких встретятся. Население земли аымрет

Надежда Карклина

Существует мнение:" холодных женщин не бывает,есть неумелые и ленивые мужчины".

Алексей

Бывает, что неразумно и спички тратить - сырые дрова жар не дают, а копоти много

Ник Ци

Как патанатом заявляю : бывают оооочень холодные женщины 👍👍😁😁😁

Наталья Дубень

Женщина -как зажигалка...сначала фиг распалишь...а потом не можешь потушить...))))

Наталья Дубень

Правильно...нечего растрачивать своё время на ерунду...только позитив...)

Наталья Дубень

Мы все проходим уроки жизни...))

Наталья Дубень

Я успела...погода прекрасная...солнышко...

Александр

у нас тоже +24С но мне нужен дождь)))) надо полить дачу(рссаду)

Александр

вот и думаешь что Дальний восток не так уж и плохо))))

Лариса

Плохое воображение формирует плохое либидо и автоматически включает мортидо

Александр

)))) точно))))) надо шевелить воображение)))))

Людмила Андриянова

Бывает по разному. Кому то попадаются холодные женщины. У кого то сырые спички

Eugen Schitz

Зажигать и делать пожары умышлено в сердцах людей не наказуемо. Думайте сами.

Дуб, Quercus Robur

некоторые материалы, кость к примеру, даже с хорошими спичками пожечь трудно

Владимир Борисавич Должиков

водки мало
бывает
а женьщины разные
ведь подлецы бывают
или пол решает???)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всяко бывает) ....но если бревно поджечь, то оно все равно бревном останется))))

Людмила Васильева

Есть небольшой процент холодных женщин,но очень многое зависит от мужчины.

Алексей Цой

После горячей ванны и 3-х коктейлей она не будет холодной, клянусь, чесслово

Гармония Россия

Клинически разве... Ну а спички нужно беречь, не разжигая их в сырую погоду))

Забава Накатична

Стесняюсь спросить)) Хозяин чего?))

Гармония Россия

Офигеть , Даня, Хозяин - то домовой)))

Забава Накатична

Консьерж?)))

Гармония Россия

И вот че ему на ум взбрело, попробуй угадать, Мась?))

Забава Накатична

Я не владею инфой, что у него на уме)))

Наталия

И те и другие есть. У меня близкая подруга насмерть замороженная, навсегда

Ворон Кар

Бывают холодные, ее взгляд невозможно даже поймать, этот взгляд в пустоту.

Натка М_Мак

Бывают, и причин множество: от гормонального фона, до чьих-то сырых спичек

Талгат Койгельдинов

Да холодные, их много.За тазик пельменей в голдный год не пойдёшь на это)))

Ви
Вика

01предупреждает,что со спичками играть нельзя,а с отсыревшими и по давно)

Галина Николаевна

Холодных женщин не бывает, бывает некому согреть...))) да спички виноваты))